প্রচ্ছদ > বিনোদন > টিভি সূচি > টিভি সূচি : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৪
টিভি সূচি : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৪

টিভি সূচি : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৪

এটিএন বাংলা

সকাল

০৯:৪৫ বিশেষ অনুষ্ঠান : আমার ভাষা আমার গর্ব

১০:০০ সংবাদ

১০:৩০ টকশো : অন্যদৃষ্টি

১১:২০ বিজনেস এন্ড ফাইনান্স (সরাসরি)

 

দুপুর

১২:১৫ সিনে সং

১২:৪৫ আইটি জোন

০১:২৫ ব্যান্ড ভিউ

০২:০০ সংবাদ

০২:২৫ বিটিভির সংবাদ

০৩:১০ ধারাবাহিক নাটক : চাঁদ ফুল… অমাবস্যা

০৩:৪৫ ধারাবাহিক নাটক : ও আমার চক্ষু নাই

 

বিকাল

০৪:০০ সংবাদ

০৪:২০ শোবিজের খবরাখবর নিয়ে অনুষ্ঠান : শোবিজ ওয়ার্ল্ড

০৫:০০ গ্রাম-গঞ্জের খবর

০৫:২০ ইসলামি সওয়াল ও জবাব (সরাসরি)

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ ইংরেজি সংবাদ

০৬:১৫ টক শো : কথামালা

০৭:০০ সংবাদ

 

রাত

০৮:০০ ধারাবাহিক নাটক : প্রজ্ঞা পারমিতা

০৮:৪০ ধারাবাহিক নাটক : ঠিকানা জানা নেই

০৯:২০ ধারাবাহিক নাটক : মাগো তোমার জন্য

১০:০০ সংবাদ

১০:৫৫ ধারাবাহিক নাটক : নির্বিকার মানুষ

১১:৩০ ধারাবাহিক নাটক : বসতবাটি

১২:০০ সংবাদ

১২:৩০ টক শো : লিড নিউজ

০১:০০ টক শো : অন্যদৃষ্টি

 

 

চ্যানেল আই 

সকাল

০৭:০০ সকালের সংবাদ

০৭:৩০ গানে গানে সকাল শুরু

০৯:০০ সকালের সংবাদ

০৯:৩০ তৃতীয় মাত্রা

 

দুপুর

১২:০০ শীর্ষ খবর

০১:০৫ এবং সিনেমার গান

০২:০০ দুপুরের সংবাদ

০২:৪০ আমাদের নুরুল হুদা (পুনঃপ্রচার)

০৩:০৫ টেলিফিল্ম : তোমায় দেখতে লাগে ভালো

 

বিকাল

০৪:০০ শীর্ষ খবর

০৪:০৫ বিজনেস শো

০৪:২০ চলচ্চিত্র বিষয়ক অনুষ্ঠান : আমার ছবি

০৪:৪০ আপনার সুস্থাস্থ্য

০৫:০০ জনপদের খবর

০৫:১৫ কৃষি সংবাদ

 

সন্ধ্যা

০৫:৩০ বইমেলা (সরাসরি)

০৬:০০ ধারাবাহিক নাটক : নবরত্ন

০৬:২০ দেশ বিদেশে রান্না

০৭:০০ সংবাদ

০৭:৫০ ধারাবাহিক নাটক : আগুন খেলা

 

রাত

০৯:০০ সংবাদ

১০:৩০ সংবাদ

১১:৩০ রিয়েলিটি শো : তরুণকণ্ঠ

১২:০০ আজকের সংবাদপত্র

১২:৩০ সংবাদ

০১:০০ তৃতীয় মাত্রা

 

 

ইটিভি

সকাল

০৭:০০ সংবাদ

০৭:৪৫ একুশের সকাল (সরাসরি)

০৯.০০ সংবাদ

১০:৩০ একুশের বিজনেস (সরাসরি)

১১:০০ সংবাদ

১১:৩০ একুশের বিজনেস (সরাসরি)

 

দুপুর

১২:০৫ একুশের দুপুর (সরাসরি)

০১:০০ সংবাদ

০১:৩০ একুশের বিজনেস (সরাসরি)

০৩:০০ সংবাদ

০৩:৩০ ধারাবাহিক নাটক : বন্ধন

 

বিকাল

০৪:৩০ স্বপ্নযাত্রা

০৫:০০ সংবাদ

০৫:৩০ সংগীতানুষ্ঠান : নীল পায়রার গান

০৫:৫০ স্পোর্টস প্লাস

 

সন্ধ্যা

০৬:০৫ টক শো : একুশের তারুণ্য সন্ধ্যা (সরাসরি)

০৭:০০ সংবাদ

০৭:৫০ রান্নাবিষয়ক অনুষ্ঠান : কুজিন নেভিগেটর

 

রাত

০৮:২০ ধারাবাহিক নাটক : ভালোবাসা কারে কয়

০৯:০০ সংবাদ

০৯:৩০ ধারাবাহিক নাটক : সংসার সীমান্তে

১০:১০ তৃণমূল একুশের সংলাপ

১১:০০ সংবাদ

১১:৫০ জনতার কথা

১২:০৫ একুশের রাত

০১:০০ সংবাদ

 

 

এনটিভি

সকাল

০৭:৩০ সকালের খবর

০৮:২৫ স্বাস্থ্য প্রতিদিন

০৮:৪৫ সিনেমা : আলী বাবা

 

দুপুর

১২:০০ মধ্যাহ্নের খবর

১২:২০ এই সময়

০১:০০ অগ্রজ

০২:০০ দুপুরের খবর

০২:৩০ ধারাবাহিক নাটক : রুমালী

০৩:১০ ধারাবাহিক নাটক : তিন পুরুষ

০৩:৪৫ বিটিভির খবর

 

বিকাল

০৪:১০ জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)

০৫:০০ দেশের খবর

০৫:৩০ আপনার জিজ্ঞাসা

 

সন্ধ্যা

০৬:১৫ শুভ সন্ধ্যা

০৬:৪৫ রিয়েলিটি শো : পাস্ট, প্রেজেন্ট, ফিউচার

০৭:১৫ বই বসন্তে

০৭:৩০ সন্ধ্যার খবর

 

রাত

০৮:১৫ রান্নাবিষয়ক অনুষ্ঠান : ফ্যামিলি ফিস্ট

০৯:০০ সংগীতানুষ্ঠান : যে গান গৌরবে বহমান

০৯:৪৫ ধারাবাহিক নাটক : নীল রঙের গল্প

১০:৩০ রাতের খবর

১১:৩০ ধারাবাহিক নাটক : ইয়েস বস নো বস

১২:৩০ টক শো : এই সময়

০১:০০ মধ্যরাতের খবর

 

 

আরটিভি

সকাল

১০:৪০ তারকালাপ

 

দুপুর

১২:০০ মধ্যাহ্নের বুলেটিন

১২:১০ বাণিজ্য মেলার বাণিজ্য

১২:৩০ সিনেমা : বিচার হবে

 

সন্ধ্যা

০৬:০৫ ধারাবাহিক নাটক : আলো আধাঁরের গল্প

 

রাত

০৮:১৫ ধারাবাহিক নাটক : চোরকাঁটা

০৯:০০ নিউজ টপ টেন

০৯:০৫ ধারাবাহিক নাটক : টিট ফর ট্যাট

১০:৪৫ রাতের সংবাদ

১১:২০ টক শো : গোল টেবিল

১২:০০ নিউজ টপটেন

 

বাংলাভিশন

দুপুর

০১:০৫ সিনেমা

 

সন্ধ্যা

০৫:২০ প্রতিদিনের বইমেলা

০৬:২৫ ফ্রন্ট লাইন

০৭:৩০ সংবাদ

 

রাত

০৮:১৫ ধারাবাহিক নাটক : লঙ্গরখানা

০৯:০০ নিউজ টপ টেন

০৯:০৫ ধারাবাহিক নাটক : অ-এর গল্প

১০:৩০ সংবাদ

১১:২৫ মিউজিক ক্লাব (সরাসরি)

১২:০০ নিউজ এন্ড ভিউজ (সরাসরি)

০১:০০ মধ্যরাতের সংবাদ

 

 

দেশটিভি

সকাল

০৭:৩০ সংবাদ

০৮:০০ সিনেমা : গরীবের রাণী

১০:০০ সংবাদ

 

দুপুর

১২:০০ সংবাদ

০১:৩০ ধারাবাহিক নাটক : অনুভূমি

০২:০০ সংবাদ

০৩:০০ গান আর গান

 

বিকাল

০৪:০০ দেশ জনপদ

০৫:০০ দূরপাঠ (সরাসরি)

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ বই মেলার বিশেষ অনুষ্ঠান : ফাগুনের মলাট

০৬:৩০ চটজলদি রান্না

০৭:০০ সংবাদ

০৭:৪৫ বাংলাদেশের সঙ্গে আড্ডা

 

রাত

০৯:০০ সংবাদ

০৯:৪৫ ধারাবাহিক নাটক : রেডিও চকলেট রিলোডেড

১০:৩০ ধারাবাহিক নাটক : বিন্দু থেকে বৃত্ত

১১:০০ সংবাদ

১১:৪৫ টক শো : সোজা কথা (সরাসরি)

১২:৩০ টোটাল স্পোর্টস

০১:০০ সংবাদ

 

 

চ্যানেল-নাইন

সকাল

০৭:৩০ গুড মর্নিং

০৯:০০ সিনেমা : সমর

 

বিকাল

০৪:৩০ বিটিভির সংবাদ

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ টক শো : গোধূলির আমন্ত্রণে

০৭:৪০ মানি আওয়ার

 

রাত

০৮:২০ ধারাবাহিক নাটক : আমাদের শার্লক হোমস্

০৯:১৫ টেক গ্যারেজ

১০:০০ খবরের খবর আছে

১১:৪০ বর্ণমালার মেলা

 

 

মাছরাঙা টেলিভিশন

সকাল

০৬:৩০ এ লগন গান শোনাবার

০৭:০০ রাঙা সকাল (সরাসরি)

০৯:০২ বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কার মধ্যকার ২য় টি-২০ ম্যাচ (পুন:প্রচার)

 

দুপুর

০২:০০ দুপুরের সংবাদ

০২:৩০ চলচ্চিত্রের গানের আয়োজন : সিনে টিউন

 

বিকাল

০৩:৩০ পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের বিশেষ নাটক : বাতিঘর

০৪:২৫ ইংরেজী বুলেটিন

 

বিকাল

০৫:০০ ইংরেজী বুলেটিন

০৫:১০ কার্টুন সিরিজ : লুনি টিউনস

০৫:৩৫ শিশুদের জন্য শিক্ষামূলক অনুষ্ঠান : মিস্টার মেকার

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ দেশের সংবাদ

০৬:৩০ বিনোদন সারাদিন

০৭:০০ মাছরাঙা সংবাদ

০৭:৩৫ খেলার মাঠে

 

রাত

০৮:৪০ ধারাবাহিক নাটক : নারী

০৮:০০ ধারাবাহিক নাটক : ক্ষণিকালয়

০৯:২০ প্রাকৃতিক ও ভেষজ উপাদানে সৌন্দর্য চর্চার অনুষ্ঠান : রূপ কথা

১০:০০ সংবাদ

১১:০০ মিউজিক ডাইজেস্ট

১১:৩০ দলের চেয়ে দেশ বড়

০১:০০ মধ্যরাতের সংবাদ

 

 

গাজীটিভি

সকাল

০৭:১৫ প্রভাতি সংবাদ

১০:০০ সকালের জি নিউজ

১০:৩৫ সিনেমা : দুষমন দুনিয়া

 

দুপুর

১২:০০ দুপুরের জি নিউজ

০২:০০ দুপুরের জি নিউজ

০৩:৩০ রক টিউন

 

বিকাল

০৪:০৫ বই মেলা (সরাসরি)

 

বিকাল

০৫:০০ জি নিউজ সারাদেশ

 

সন্ধ্যা

০৫:৩০ এই সন্ধ্যায়

০৬:০০ স্টেইট লাইন

০৭:০০ জি প্রাইম নিউজ

 

রাত

০৮:০৫ আইন বিষয়ক অনুষ্ঠান : আইন কানুন

০৮:৫৫ ক্রাইম ফিকশন

১০:১৫ রাতের সংবাদ

১১:০৫ নির্বাচনী টক শো : একান্ত আলাপ

১১:৩০ রক টিউন

১২:০০ টক শো : সংবাদ সংলাপ

 

 

এসএটিভি

সকাল

০৬:০০ ইসলামিক অনুষ্ঠান : নূরের পরশ

০৭:০০ এসএটিভি সংবাদ

০৭:৪৫ ফিলার সং

০৮:৩০ ভোট সারাদিন (বিশ্লেষন)

১০:৩০ ভোট সারাদিন (আলোচনা)

১১:৩০ ভোট সারাদিন (বিশ্লেষন)

 

দুপুর

০১:০০ চায়ের কাপে ঝড়

০২:৩০ ভোট সারাদিন (বিশ্লেষন)

০১:৩০ এসএটিভি সংবাদ

০৩:০০ বিজনেস নিউজ

 

বিকাল

০৪:০০ ভোট সারাদিন (আলোচনা)

০৫:০০ দেশ সংবাদ

 

সন্ধ্যা

০৫:৩০ সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান : বেলাশেষে

০৬:০০ নিউজ ইন ইংলিশ

০৬:৩০ ফিলার সং

০৭:০০ সন্ধ্যার বুলেটিন ও স্পোর্টস বুলেটিন

 

রাত

০৮:০০ ধারাবাহিক নাটক : রেইন ফরেস্ট

০৮:৩০ ধারাবাহিক নাটক : কালার

০৯:০০ ভোট সারাদিন (ফলাফল)

১০:০০ ফ্লাগশিপ নিউজ আওয়ার

১১:০০ খোঁজ

১১:৩০ লেট এডিশন লাইভ

১২:৩০ ভোট সারাদিন (ফলাফল)

০১:০০ নিউজ লাইভ

 

 

বৈশাখী টিভি

সকাল

০৬:০০ ধর্মীয় অনুষ্ঠান: সুন্দর জীবন (কোরআন, গীতা, বাইবেল, ত্রিপিটক)

০৭:১০ পঞ্চকবির গান : সুরের জালে সকাল সাজে

০৮:০০ বৈশাখী সারাদেশ

০৮:২০ স্বাস্থ্য বিষয়ক অনুষ্ঠান : হেলথ পয়েন্ট

০৯:০০ ইংরেজি সংবাদ

১০:২০ তারকাকথন : আলাপ (সরাসরি)

১০:৫০ সিনেমা : মৃত্যুদাতা

 

দুপুর

০২:০০ বৈশাখী সংবাদ

 

বিকাল

০৩:০০ বৈশাখী অর্থ-বাণিজ্য সংবাদ

০৪:৩০ শুধু সিনেমার গান

০৫:২০ পাবলিক সার্ভিস (সরাসরি)

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ ইংরেজি সংবাদ

০৬:২০ বইমেলা নিয়ে অনুষ্ঠান: প্রাণের মেলা (সরাসরি)

০৭:০০ বৈশাখী সংবাদ

 

রাত

০৮:০০ ধারাবাহিক নাটক : নোনাজল

০৮:৩৫ গ্ল্যামার গাইড

০৯:১৫ ধারাবাহিক নাটক : জয়িতা

১১:০০ ধারাবাহিক নাটক : সংঘাত

১১:৩০ ব্যান্ড মিউজিক: রিদম অব ব্যান্ড

১০:০০ বৈশাখী সংবাদ

১২:০০ টক শো : জিরো আওয়ার (সরাসরি)

০১:০০ বৈশাখী সংবাদ

 

 

 

একাত্তর

সকাল

০৭:০০ সংবাদ সংযোগ

০৭:৪৫ খেলাযোগ

০৮:০০ একাত্তর র্জানাল (পুনঃপ্রচার)

০৯:০০ দেশযো্গ

১০:০০ সংবাদ সংযোগ

১১:৪৫ অর্থযোগ

 

দুপুর

১২:০০ সংবাদ সংযোগ

১২:৪৫ অর্থযোগ

০১:৩০ রঁদেভূ

০২:৪৫ বিটিভি’র ধারণকৃত সংবাদ

০৩.০০ দেশযোগ

০৩:৪৫ অর্থযোগ

০৪:০০ সংবাদ সংযোগ

০৪:৩০ খলোযোগ

০৫:৩০ বিশ্বযোগ

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ সংবাদ সংযোগ

০৬:১৫ বইমলো প্রতদিনি

০৬:৩০ আনন্দ যোগ

০৭:০০ সংবাদ সংযোগ

০৮:০০ একাত্তর সংযোগ

১০:৩০ খেলাযোগ

১১:০০ সংবাদ সংযোগ

১১:৩০ একাত্তর র্জানাল

Comments

comments

Comments are closed.