প্রচ্ছদ > বিনোদন > টিভি সূচি > টিভিসূচি : ১ সেপ্টেম্বর ২০১৪
টিভিসূচি : ১ সেপ্টেম্বর ২০১৪

টিভিসূচি : ১ সেপ্টেম্বর ২০১৪

এটিএন বাংলা

সকাল

১০:০০- সংবাদ

১০:৩০- টক শো: অন্যদৃষ্টি

১১:০০- সংবাদ

১১:২০- বিজনেস অ্যান্ড ফাইনান্স

দুপুর

১২:০০- সংবাদ

১২:১৫- ছোটদের অনুষ্ঠান: আহা কী আনন্দ

১২:৪৫- ইসলামী অনুষ্ঠান: সুন্দর জীবনের জন্য

০১:২৫- কৃষিবিষয়ক অনুষ্ঠান: মাটির সুবাস

০২:০০- সংবাদ

০২:২৫- বিটিভির সংবাদ

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক: চাঁদ ফুল.. অমাবস্যা

০৩:৪৫- সংগীতানুষ্ঠান: শৈল সমতলে

বিকাল

০৪:০০- সংবাদ

০৪:২০- আইনবিষয়ক অনুষ্ঠান: ল অ্যান্ড অর্ডার

০৫:০০- গ্রাম-গঞ্জের খবর

০৫:১৫- ফ্যাশন ও রূপচর্চা বিষয়ক অনুষ্ঠান: লাইফ অ্যান্ড বিউটি (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:২০- ড্রামা সিরিজ: মারলিন (বাংলা ডাব)

০৭:০০- সংবাদ

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: দূরত্ব

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: ১০০ হাত দুরে থাকুন

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: ডিবি

১০:০০- সংবাদ

১০:৫৫- ধারাবাহিক নাটক: নীড় খোঁজে গাঙচিল

১১:৩০- টক শো: যে কথা কেউ বলেনি

১২:০০- সংবাদ

১২:৩০- টক শো: অন্যদৃষ্টি

চ্যানেল আই

সকাল

০৭:০০- সকালের সংবাদ

০৭:৩০- গানে গানে সকাল শুরু

০৮:০০- শীর্ষ খবর

০৯:০০- সকালের সংবাদ

০৯:৩০- সংবাদপত্রে বাংলাদেশ

১১:০০- শীর্ষ খবর

১১:০৫- উচ্চ শিক্ষায় দেশ বিদেশ (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- শীর্ষ খবর

১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)

০১:০০- শীর্ষ খবর

০১:০৫- এবং সিনেমার গান

০২:০০- দুপুরের সংবাদ

০৩:০৫- হলিউডি সিনেমা

বিকাল

০৩:০০- শীর্ষ খবর

০৪:০০- শীর্ষ খবর

০৫:০০- জনপদের খবর

০৫:১৫- কৃষি সংবাদ

সন্ধ্যা

০৫:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ইলশেগুঁড়ি

০৬:০০- ট্রাভেল অন

০৬:২০- ভাগ্যলক্ষী

০৭:০০- সংবাদ

রাত

০৮:০০- বিবিসি বাংলাদেশ সংলাপ

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩৫- রিয়েলিটি শো: দ্য আলটিমেট ম্যান

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: পাতালপুরীর রাজকন্যা

১২:০০- আজকের সংবাদপত্র

১২:৩০- সংবাদ

০১:০০- টক শো: তৃতীয় মাত্রা

ইটিভি

সকাল

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৪৫- একুশের সকাল (সরাসরি)

০৯:০০- সংবাদ

১১:০০- সংবাদ

১১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- একুশের দুপুর (সরাসরি)

০১:০০- সংবাদ

০১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

০৩:০০- সংবাদ

বিকাল

০৪:৩০- শিল্প-সাহিত্যবিষয়ক অনুষ্ঠান: ইচ্ছে ঘুড়ি

০৫:০০- সংবাদ

০৫:৩০- শিশুদের অনুষ্ঠান: আন্ডার দ্য নেপচুন ফ্ল্যাগ

সন্ধ্যা

০৬:০০- একুশের সৃজনশীল সন্ধ্যা (সরাসরি)

০৬:৩০- দেশজুড়ে

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৫০- সম্পূর্ণ নজরুল

রাত

০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক: থ্রি কমরেডস

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩০- ধারাবাহিক নাটক: চোখের বালি

১১:০০- সংবাদ

১২:০৫- একুশের রাত (সরাসরি)

০১:০০- সংবাদ

এনটিভি

সকাল

০৭:৩০- সকালের খবর

০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন

০৮:৪৫- সিনেমা: টপ ক্রাইম

১০:০০- শিরোনাম: মানুষ মানুষের জন্য

দুপুর

১২:০০- মধ্যাহ্নের খবর

১২:২০- টক শো: এই সময়

০১:০০- মিউজিক জ্যাম

০২:০০- দুপুরের খবর

০২:৩৫- ধারাবাহিক নাটক: ১৯২০

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক: চাঁদের নিজের কোন আলো নেই

০৩:৪৫- বিটিভির খবর

বিকাল

০৪:১০- জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)

০৫:০০- দেশের খবর

০৫:৩০- আপনার জিজ্ঞাসা

সন্ধ্যা

০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা

০৬:৪৫- অগ্রজ

০৭:৩০- সন্ধ্যার খবর

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: যোগাযোগ গোলযোগ

০৯:০০- রিয়েলিটি শো: সুপার শেফ

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: ভালোবাসার চতুষ্কোণ

১০:৩০- রাতের খবর

১১:৩০- ট্রাভেল শো: ডিসকভার থাইল্যান্ড

১২:১০- টক শো: এই সময়

০১:০০- মধ্যরাতের খবর

বাংলাভিশন

সকাল

১১:১০- বাংলা সিনেমা

বিকাল

০৫:২০- সৌরভে গৌরবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়: শতবর্ষের পথে

সন্ধ্যা

০৬:২৫- ফ্রন্ট লাইন

০৭:৩০- সংবাদ

রাত

০৮:১৫- ধারবাহিক নাটক: হাটখোলা

০৯:০৫- ধারবাহিক নাটক: হল্লাবাজি

১০:৩০- সংবাদ

১১:২৫- বিজনেস ভিশন

১২:০০- নিউজ অ্যান্ড ভিউজ (সরাসরি)

১২:৩৫- প্রবাসী মুখ (সরাসরি)

আরটিভি

সকাল

১০:৪০- তারকালাপ

দুপুর

১২:১০- প্রিয় শিল্পী প্রিয় গান

দুপুর

১২:৩৫- সিনেমা

বিকাল

০৫:০০-  সিনেমার গান

রাত

০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক: চোরকাঁটা

০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক: নোয়াশাল

০৯:৫০- ব্রাইডাল শো

১০:৪৫- সংবাদ

১১:২০- আওয়ার ডেমোক্রেসি

১২:০০- নিউজ টপ টেন

দেশটিভি

সকাল

০৭:৩০- সংবাদ

০৮:০০- সিনেমা: ক্রিমিনাল

১০:০০- সংবাদ

দুপুর

১২:০০- সংবাদ

০২:০০- সংবাদ

০৩:৩০- গান আর গান

বিকাল

০৪:০০- দেশ জনপদ

০৫:০০- দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান: দূরপাঠ (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:০০- কল্পলোকের গল্পকথা

০৬:৩০- ওয়ার্ল্ড মিউজিক

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৪৫- সিনেমা এক্সপ্রেস

রাত

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: ছায়ামুখোশ

১০:৩০- ধারাবাহিক নাটক: সোনালি মেঘের ভেলা

১১:০০- সংবাদ

১১:৪৫- টক শো: সোজা কথা (সরাসরি)

১২:৩০- টোটাল স্পোর্টস

০১:০০- সংবাদ

চ্যানেল নাইন

সকাল

০৯:০০- সিনেমা: অভিযান

দুপুর

০৩:০০- বিটিভি সংবাদ

সন্ধ্যা

০৬:০০- গোধূলির আমন্ত্রণে

০৭:০০- নিউজ নাইন

রাত

০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক: প্যাভিলিয়ন

০৯:১৫- মিউজিক বক্স

১০:০০- মনের রঙ্গে রাঙ্গাব

১১:৪৫- বিটস আনলিমিটেড

মাছরাঙা টেলিভিশন

সকাল

০৬:৩০- এ লগন গান শোনাবার

০৭:০০- রাঙা সকাল (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- নিউজ বুলেটিন

১২:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ইশকুল

০২:০০- দুপুরের সংবাদ

০২:৩০- সিনে টিউন

বিকাল

০৫:০২- কার্টুন সিরিজ: লুনি টিউনস

সন্ধ্যা

০৫:৩০- শিশুদের অনুষ্ঠান: মিস্টার মেকার

০৬:৩০- বিনোদনের সংবাদ: বিনোদন সারাদিন

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৩৫- খেলাধূলার সংবাদ: খেলার মাঠে

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: মামলাবাজ

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: ক্ষণিকালয়

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: পিঞ্জর

১০:০০- সংবাদ

১১:০০- কত্থক নৃত্য সম্প্রদায়ের পরিবেশনায় নৃত্যানুষ্ঠান: নৃত্যনন্দন

১১:৩০- কার রেসিং শো: মোবিল ওয়ান দ্য গ্রিড

১২:০২- মাছরাঙা সাম্প্রতিক

গাজীটিভি

সকাল

১০:৩০- সিনোম: প্রিয়জন

দুপুর

১২:০০- সংবাদ

০২:০০- সংবাদ

বিকাল

০৫:০০- নিউজ সারাদেশ

০৫:৩০- এই সন্ধ্যায়

সন্ধ্যা

০৬:০০- স্ট্রেইট লাইন

০৭:০০- সংবাদ

রাত

০৮:০০- কভারস্টোরি

০৮:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: লোটা কম্বল

০৯:১৫- ধারাবাহিক নাটক: শোধ

১০:০০- রাতের জি নিউজ

১১:০০- আবারও শুনতে ইচ্ছে করে

বৈশাখী টেলিভিশন

সকাল

০৭:১০- পঞ্চকবির গান: সুরের জালে সকাল সাজে

০৮:২০- হেলথ পয়েন্ট

০৯:০০- ইংরেজি সংবাদ

১০:২০- তারকাকথন: আলাপ (সরাসরি)

১০:৫০- সিনেমা: আত্ম অহংকার

বিকাল

০৪:৩০- শুধু সিনেমার গান

০৫:২০- শিল্প-সংস্কৃতিবিষয়ক অনুষ্ঠান: সাতকাহন

সন্ধ্যা

০৬:০০- ইংরেজি সংবাদ

০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক: সম্পর্ক

০৭:০০- বৈশাখী সংবাদ

০৭:৪৫- রান্নার অনুষ্ঠান

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: খুন ও অতঃপর

০৮:৩৫- নৃত্যানুষ্ঠান: নূপুর

০৯:১৫- ধারাবাহিক নাটক: জয়িতা

১০:০০- বৈশাখী সংবাদ

১১:০০- প্রতিদিনের ধারাবাহিক নাটক: সংঘাত

১১:৩০- রম্য বিতর্ক: রঙিন তর্ক

১২:০০- টক শো: জিরো আওয়ার (সরাসরি)

০১:০০- বৈশাখী সংবাদ

এসএটিভি

সকাল

০৬:০০- ইসলামিক অনুষ্ঠান: নূরের পরশ

০৭:০০- এসএটিভি সংবাদ

০৭:৩০- সকালের ডায়রী

০৮:০০- হাওয়া লাগে গানের পালে

১১:০০- এসএটিভি সংবাদ

দুপুর

০১:০০- সিনেমার গানের অনুষ্ঠান: মনের মতো গান

০১:৩০- এসএটিভি সংবাদ

০৩:০০- বিজনেস নিউজ

বিকাল

০৫:০০- দেশ সংবাদ

০৫:৩০- সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান: বেলাশেষে

সন্ধ্যা

০৬:০০- নিউজ ইন ইংলিশ

০৬:২০- সংগীতানুষ্ঠান: সন্ধ্যার মেঘমালা

০৭:০০- সন্ধ্যার বুলেটিন ও স্পোর্টস বুলেটিন

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: কাম টু দ্য পয়েন্ট

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: ফেইস

০৯:২০- শাইন অন

১০:০০- ফ্লাগশিপ নিউজ আওয়ার

১১:০০- চায়ের কাপে ঝড়

১১:৩০- লেট এডিশন

০১:০০- নিউজ লাইভ

 

Comments

comments

Comments are closed.