প্রচ্ছদ > বিনোদন > সিনেমা > সিনেমাসূচি: ২ জানুয়ারি ২০১৪, বৃহস্পতিবার
সিনেমাসূচি: ২ জানুয়ারি ২০১৪, বৃহস্পতিবার

সিনেমাসূচি: ২ জানুয়ারি ২০১৪, বৃহস্পতিবার

কোন হলে কোন চলচ্চিত্র

বলাকা সিনেওয়ার্ল্ড (৩, মিরপুর রোড, ঢাকা)
বলাকা-১ : এর বেশী ভালোবাসা যায় না

বলাকা-২: উধাও
প্রদর্শনের সময়: দুপুর ১২ টা , বিকাল ৩ টা, সন্ধ্যা ৬ টা

 

স্টার সিনেপ্লেক্স (বসুন্ধরা শপিং কমপ্লেক্স)
নিঃস্বার্থ ভালোবাসা
প্রদর্শনের সময়: সকাল- ১০:৫০, বিকাল- ০৪:৩০

স্পিড
প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ০১:৪০, সন্ধ্যা- ০৭:১৫

প্যাসিফিক রিম ইন থ্রিডি
প্রদর্শনের সময়: সকাল- ১১:০০, দুপুর- ০১:৩০, বিকাল- ০৪:১৫, সন্ধ্যা- ০৭:০০

দ্য হাঙ্গার গেমস্ : ক্যাচিং ফায়ার
প্রদর্শনের সময়: সকাল- ১০:৫০, দুপুর- ০১:৪৫, বিকাল- ০৪:১৫, সন্ধ্যা- ০৭:১৫

দ্য কনজিউরিং
প্রদর্শনের সময়: সকাল- ১১:১০, দুপুর- ০১:৪৫, বিকাল- ০৪:৪৫, সন্ধ্যা- ০৭:১৫

 

ব্লকবাস্টার সিনেমাস (যমুনা ফিউচার পার্ক)
গেরিলা
প্রদর্শনের সময়: সন্ধ্যা- ০৬:৩০

ভালোবাসা জিন্দাবাদ
প্রদর্শনের সময়: সন্ধ্যা- ০৫:৫০

পূর্ণ দৈর্ঘ্য প্রেমকাহিনি
প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ০২:৩০

হাঙ্গার গেমস্ : ক্যাচিং ফায়ার
প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ০২:৩০, বিকাল- ০৫:১৫, সন্ধ্যা- ০৭:১৫

টু গানস্
প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ০২:৩০, বিকাল- ০৪:৩০, সন্ধ্যা- ০৭:০০

হোয়াইট হাউস ডাউন
প্রদর্শনের সময়: সন্ধ্যা- ০৬:২০

দ্য ক্রোনিকালস্ অফ নার্ণিয়া দ্য ভয়েজ অফ দ্য ডাউন ট্রেডার
প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ০৩:৪০

কিক- অ্যাজ টু
প্রদর্শনের সময়: সন্ধ্যা- ০৬:৪০, সন্ধ্যা- ০৭:২৫

ইলিসিয়াম
প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ০২:৩০, বিকাল- ০৪:৪০, সন্ধ্যা- ০৭:০০

 

কোন টিভি চ্যানেলে কোন সিনেমা

দেশ টিভি
সকাল ৮-০০ জন্মদাতা
আরটিভি
দুপুর ১২-৩০ ভালোবাসার শেষ নাই (রাজ্জাক, সম্রাট, সাহারা)।
বাংলাভিশন
দুপুর ১-০৫ আম্মাজান (শবনম, মান্না)।
বৈশাখী টিভি
সকাল ১০-১৫ চাঁদের আলো
মাছরাঙা টেলিভিশন
সকাল ৯-০২ উল্টাপাল্টা (মান্না, পূর্ণিমা)।
চ্যানেল নাইন
সকাল ৯-০০ অপরাজিত নায়ক (ইলিয়াস কাঞ্চন, দিতি)।
জি টিভি (গাজী টিভি)
সকাল ১০-৩৫ বিগ বস (মান্না, মৌসুমী)।
এসএ টিভি
সকাল ৯-৩০ প্রেম সংঘাত
ডিডি বাংলা
বেলা ১১-০০ শাপ মোচন (যীশু, মেঘনা, দুলাল লাহিড়ি)।
ইটিভি বাংলা
দুপুর ১-৩০ পিতা স্বর্গ পিতা ধর্ম (অনুপম খের, অভিষেক, শতাব্দী)।
সনি আট
বিকেল ৪-৩০ আমার ভালোলাগা আমার ভালোবাসা (ফেরদৌস, ঋতুপর্ণা)।
জলসা মুভিজ
সকাল ৮-৪৫ শ্যাম সাহেব (সৌমিত্র, অপর্ণা সেন, দীপঙ্কর দে) ১১-২০ সূর্য (প্রসেনজিৎ, রঞ্জিত মল্লিক)।  সবুজ দ্বীপের রাজা। ৬-৪৫ ৮:০৮ বনগাঁ লোকাল (তাপস পাল, রঘুবীর যাদব, মনোজ মিত্র, স্বস্তিকা)। ৯-৩০ মস্তান (জিৎ, স্বস্তিকা)।
সনি
বিকেল ৫-৩০ শুটআউট অ্যাট ওয়াদালা (জন এব্রাহাম, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, অনিল কাপুর)।
জি সিনেমা
সকাল ৯-০০ দিলদার (সুরিয়া, নয়নতারা)। ১১-৫৯ রিটার্ন অব চন্দ্রমুখী। ২-৫৪ ভ্রষ্টাচার (মিঠুন, রজনীকান্ত, রেখা)। ৬-১০ বাজিরাও দ্য ফাইটার। ৯-০০ শাহেনশাহ (অমিতাভ বচ্চন, মীনাক্ষী)।
সেট ম্যাক্স
সকাল ৮-০০ সাত্তে পে সাত্তা (অমিতাভ বচ্চন, হেমা মালিনী)। ১১-০০ ম্যায় হুঁ ভিনাষক (অর্জুন, পূজা গান্ধী)। ১-৩০ কোয়ি মিল গ্যায়া (রেখা, হূতিক রোশন, প্রীতি জিনতা)। ৯-৩০ লাগে রহো মুন্নাভাই (সঞ্জয় দত্ত, বিদ্যা বালান)।
স্টার মুভিজ
সকাল ৮-৩৫ দ্য এক্সপ্যাট্রিয়েট। ১০-২০ দ্য আদার গাইজ। ১২-১০ কুংফু হাসল। ১-৫০ দ্য ইম্পসিবল (নাওমি ওয়াটস, ইওয়ান ম্যাকগ্রেগর)। ৩-৫০ সেফ (জেসন স্ট্যাটহাম)। ৫-২৫ ড্রেড। ৭-০০ স্কাইফল (ড্যানিয়েল ক্রেগ, হাভিয়ের বার্দেম)। ৯-২৫ দ্য হাঙ্গার গেমস (জেনিফার লরেন্স)। ১১-৫০ টার্মিনেটর ৩ (আরনল্ড শোয়ার্জনেগার)।
এইচবিও
সকাল ৮-১১ ইউএস মার্শালস (টমি লি জোনস, ওয়েসলি স্নাইপস, রবার্ট ডাউনি জুনিয়র)। ১০-৪৩ রাইজ অব দ্য গার্ডিয়ানস। ১২-৩৬ দ্য হাঙ্গার গেমস। ৩-২০ ট্রান্সপোর্টার ৩ (জেসন স্ট্যাটহ্যাম)। ৫-১৯ ওয়াইল্ড হগস (জন ট্রাভোল্টা, টিম অ্যালেন, মার্টিন লরেন্স)। ৭-১৬ দ্য ফাইটার (মার্ক ওয়ালবার্গ)। ৯-৩০ ন্যাশনাল ট্রেজার (নিকোলাস কেজ)।

 

Share and Enjoy !

0Shares
0 0

Comments

comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*