প্রচ্ছদ > বিনোদন > টিভি সূচি > টিভি সূচি: মঙ্গলবার, ৩ ফেব্রুয়ারি ‌’১৫
টিভি সূচি: মঙ্গলবার, ৩ ফেব্রুয়ারি ‌’১৫

টিভি সূচি: মঙ্গলবার, ৩ ফেব্রুয়ারি ‌’১৫

এটিএন বাংলা

সকাল

০৭:৩০- প্রভাতী অনুষ্ঠান: তাজা চায়ের চুমুকে

০৯:১৫- সিনেমার গান নিয়ে অনুষ্ঠান: সিনে সং

১০:৩৫- সিনেমা: অনুরাগ

দুপুর

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক: জ্যোৎস্নাকাল

বিকাল

০৩:৪৫- ছোটদের অনুষ্ঠান: আহা কী আনন্দ

০৪:২০- হেলথ শো

০৫:২৫- শিশুতোষ অনুষ্ঠান: ছোটদের পৃথিবী

সন্ধ্যা

০৬:১৫- ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান: সবার জন্য

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: দূরত্ব

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: শোনেনা সে শোনেনা

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: জীবনের অলিগলি

১০:৫৫- ধারাবাহিক নাটক: সাতটি তারার তিমির

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: চক্কর

১২:৩০- টক শো: অন্যদৃষ্টি

০১:২০- সিনেমার গানের অনুষ্ঠান: সিনে মিউজিক

চ্যানেল আই

দুপুর

১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)

০১:০৫- এবং সিনেমার গান

বিকাল

০৪:২০- চলচ্চিত্রবিষয়ক অনুষ্ঠান: আমার ছবি

সন্ধ্যা

০৫:৩০- অমর একুশে গ্রন্থমেলা উপলক্ষে বিশেষ অনুষ্ঠান: বইমেলা (সরাসরি)

০৬:০০- জীবন যেখানে যেমন

০৬:২০- শিশুদের নির্মিত ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান: কানেস্তারা

০৭:৫০- নাটক: শূণ্য জীবন

রাত

১১:৩০- খোলা আকাশ

১২:০০- আজকের সংবাদপত্র

০১:০০- টক শো: তৃতীয় মাত্রা

একুশে টিভি

সকাল

১১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

দুপুর

০১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

বিকাল

০৩:৩০- ধারাবাহিক নাটক: বিপ্রতীপ-২

০৪:৩০- শিল্প-সাহিত্যবিষয়ক অনুষ্ঠান: ইচ্ছে ঘুড়ি

সন্ধ্যা

০৫:৩০- বিনোদনের বিশ্ব

০৫:৫০- স্পোর্টস প্লাস

০৬:০০- ক্রীড়াঙ্গনে একুশের সন্ধ্যা (সরাসরি)

০৬:৩০- দেশজুড়ে সংলাপ

০৭:৫০- রূপচর্চাবিষয়ক অনুষ্ঠান: রূপলাবণ্য

রাত

০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক: পুতুল নাচের ইতি কথা

১০:১০- ডকু ড্রামা: চার্জশীট রিপোর্ট

১১:৫০- জনতার কথা

১২:০৫- একুশের রাত (সরাসরি)

আরটিভি

সকাল

১০:৪০- তারকালাপ

দুপুর

১২:১০- প্রিয় শিল্পী প্রিয় গান

১২:৩৫- সিনেমা: তেজি পুরুষ

বিকাল

০৫:০০- সিনেমার গান

০৫:৩০- অটিজম বিষয়ক অনুষ্ঠান: হাত বাড়িয়ে দাও

রাত

০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক: উড়ামন

০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক: নোয়াশাল

০৯:৫০- লুক@মি

১১:২০- টক শো: আওয়ার ডেমোক্রেসি

১২:০০- বিজনেস টক

এনটিভি

সকাল

০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন

০৮:৪৫- সিনেমা: পাগলা ঘন্টা

দুপুর

১২:২০- টক শো: এই সময়

০১:০০- দ্য বিজনেস আইকন

০২:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ১০১ এ নেলসন নাম্বার

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক: লাবণ্যপ্রভা

বিকাল

০৪:১০- জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)

০৫:৩০- আপনার জিজ্ঞাসা

সন্ধ্যা

০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা

০৬:৩০- অমর একুশে গ্রন্থমেলা উপলক্ষে বিশেষ অনুষ্ঠান: বই বসন্তে

০৬:৪৫- কুইজ শো: বর্ণমালার সাথে

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: লেক ড্রাইভ লেন

০৯:০০- বিনোদনমূলক অনুষ্ঠান: গ্ল্যামার ওয়ার্ল্ড

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: ফ্যামিলি প্যাক

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: চলো হারিয়ে যাই

১২:১০- টক শো: এই সময়

বাংলাভিশন

দুপুর

০১:০৫- বাংলা সিনেমা

বিকেল

০৫:২০- একুশে গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: প্রতিদিনের বইমেলা

সন্ধ্যা

০৬:০৫- স্পোর্টস টাইম

০৬:৩০- বিচিত্রা

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: ঘোমটা

০৯:০৫- ক্রাইম ফিকশন: অ-এর গল্প

১১:২৫- রাত বিরাতে

১২:০৫- নিউজ অ্যান্ড ভিউজ (সরাসরি)

দেশ টিভি

দুপুর

০৩:৩০- গান আর গান

বিকাল

০৫:০০- দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান: দূরপাঠ (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:০০- অমর একুশে গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: ফাগুনের মলাট

রাত

০৮:১৫- ফ্যামিলি গেইম শো: পাড়া বেড়ানো বুড়ি

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: অফস্ক্রিন

১০:৩০- কল-এর গান: মিউজিক বিট

১১:৪৫- টক শো: সোজা কথা (সরাসরি)

১২:৩০- টোটাল স্পোর্টস

মাছরাঙ্গা

০৬:৩০- সকালের গানের আয়োজন: এ লগন গান শোনাবার

দুপুর

১২:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ইউনিভার্সিটি

০২:৩০- সিনেমার গান: সিনে টিউন

বিকাল

০৫:০২- কার্টুন: লুনি টিউনস

০৫:৩০- শিশুদের জন্য অনুষ্ঠান: মিস্টার মেকার

সন্ধ্যা

০৬:৩০- বিনোদন সংবাদ: বিনোদন সারাদিন

০৭:৩৫- খেলার সংবাদ: খেলার মাঠে

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: তিন গোয়েন্দা

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: ক্ষণিকালয়

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: পিঞ্জর

১১:০০- ধারাবাহিক নাটক: অপূর্বা

১১:৩০- তারুণ্যের কথা ও গান নিয়ে আয়োজন: আড্ডার গান

১২:০২- মাছরাঙা সাম্প্রতিক

গাজী টিভি

সকাল

১০:৩০- সিনেমা: যদি বউ সাজো গো

সন্ধ্যা

০৫:৩০- এই সন্ধ্যায়

০৬:৩০- স্ট্রেইট লাইন

রাত

০৮:০০- ভালোবাসি গান

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: লোটা কম্বল

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: রংতুলি

১১:০০- ক্রাইম ফিকশন

১২:০০- সংবাদ সংলাপ

চ্যানেল নাইন

সকাল

০৯:০০- সিনেমা: মিশন শান্তিপুর

সন্ধ্যা

০৫:০০- বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ আন্তর্জাতিক ফুটবল টুর্নামেন্ট: থাইল্যান্ড বনাম বাহরাইন (সরাসরি)

০৭:৫০- সাইন কিকঅফ

রাত

০৮:০০- নাটক: ব্যাচেলরস দ্য ফ্যামেলি

০৮:৪৫- রূপচর্চার অনুষ্ঠান: রূপকথা

০৯:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ধণ্যি মেয়ে

১০:১৫- টক শো: বাংলা নামের দেশ

১১:৪০- অমর একুশে গ্রন্থমেলা উপলক্ষে বিশেষ অনুষ্ঠান: বইপোকা

১১:৪৫- মিউজিক মোমেন্ট

বৈশাখী টেলিভিশন

সকাল

১০:২০- তারকাকথন: আলাপ (সরাসরি)

১০:৫০- সিনেমা: জ্বলন্ত বিষ্ফোরন

বিকাল

০৩:৩০- স্বাস্থ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান: হেলথ পয়েন্ট

০৪:গ০- রান্নার অনুষ্ঠান: রান্নাঘর

০৫:২০- শুধু সিনেমার গান

সন্ধ্যা

০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক: অগ্নিপথ

রাত

০৮:০০- সেলিব্রেটি টক শো: শুধুই আড্ডা

০৯:১৫- ধারাবাহিক নাটক: জয়িতা

১১:০০- প্রতিদিনের ধারাবাহিক নাটক: সংঘাত

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: সাপলুডু

১২:০০- টক শো: জিরো আওয়ার (সরাসরি)

এসএ টিভি

সকাল

০৭:৩০- হাওয়া লাগে গানের পালে

দুপুর

০২:৩০- কার্টুন: ডোরা

বিকাল

০৩:৩০- সিনেমার গানের অনুষ্ঠান: মনের মতো গান

০৪:০০- চিকিৎসাবিষয়ক ফোনো লাইভ অনুষ্ঠান: এ্যাডভান্সড পেইন ট্রিটমেন্ট

সন্ধ্যা

০৫:৩০- সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান: বেলাশেষে

০৬:২০- অমর একুশে গ্রন্থমেলা উপলক্ষে বিশেষ অনুষ্ঠান: বই নবান্ন

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: কাম টু দ্য পয়েন্ট

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: মুখোশ

০৯:২০- ওয়ার্ল্ড মিউজিক টপ চার্ট: টিউন অ্যান্ড কাউন্ট

১১:০০- চট্টগ্রাম দর্পণ

১১:৩০- লেট এডিশন

 

Comments

comments

Comments are closed.