প্রচ্ছদ > বিনোদন > টিভি সূচি > টিভি সূচি : বুধবার, ৪ ফেব্রুয়ারি ১৫
টিভি সূচি : বুধবার, ৪ ফেব্রুয়ারি ১৫

টিভি সূচি : বুধবার, ৪ ফেব্রুয়ারি ১৫

এটিএন বাংলা

সকাল

১০:৩৫- সিনেমা: এতটুকু আশা

দুপুর

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক: জ্যোৎস্নাকাল

বিকাল

০৩:৪০- ধারাবাহিক নাটক: ও আমার চক্ষু নাই

০৪:২০- শোবিজ ওয়ার্ল্ড

সন্ধ্যা

০৬:১৫- টক শো: কথামালা

০৭:৩০- চায়না-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ সেন্টার আয়োজিত, চীনা নববর্ষ উপলক্ষে গানসু অপেরা হাউজ অফ চীনের পরিবেশনায় বিশেষ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ‘ডানহুয়াং মেলোডি’। অনুষ্ঠানটি বাংলাদেশ আর্মি স্টেডিয়াম থেকে সরাসরি সম্প্রচার।

রাত

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: জীবনের অলিগলি

১০:৫৫- ধারাবাহিক নাটক: নির্বিকার মানুষ

১১:২৭- ধারাবাহিক নাটক: চক্কর

১২:৩০- টক শো: অন্যদৃষ্টি

০১:১৫- সিনেমার গান নিয়ে অনুষ্ঠান: সিনে মিউজিক

চ্যানেল আই

সকাল

০৭:৩০- গানে গানে সকাল শুরু

দুপুর

১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)

০১:০৫- এবং সিনেমার গান

০৩:০৫- মাঝদুপুরের টেলিছবি: হারমনি

সন্ধ্যা

০৫:৩০- অমর একুশে গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: বইমেলা (সরাসরি)

০৬:০০- ধারাবাহিক নাটক: নবরত্ন

০৬:২০- দেশ বিদেশে রান্না

০৭:৩০- ধারাবাহিক নাটক: শূণ্য জীবন

রাত

০৯:৩৫- প্রজন্ম আগামী

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: দাহ

১২:০০- আজকের সংবাদপত্র

০১:০০- টক শো: তৃতীয় মাত্রা

ইটিভি

সকাল

১০:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

১১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

বিকাল

০৩:৩০- ধারাবাহিক নাটক

সন্ধ্যা

০৫:৩০- সংগীতানুষ্ঠান: নীল পায়রার গান

০৫:৫০- স্পোর্টস প্লাস

০৬:০০- একুশের তারুণ্য সন্ধ্যা (সরাসরি)

০৭:৫০- সুরতহাল রিটার্ন

রাত

০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক: পুতুল নাচের ইতিকথা

১০:১০- এ সপ্তাহের নাটক

১১:৫০- জনতার কথা

১২:০৫- একুশের রাত

আরটিভি

সকাল

১০:৪০- তারকালাপ

দুপুর

১২:১০- প্রিয় শিল্পী প্রিয় গান

১২:৩৫- সিনেমা: জন্ম

বিকাল

০৫:০০- সিনেমার গান

সন্ধ্যা

০৬:০৫- মিসটেক

০৭:৩০- আরটিভি স্টার এ্যাওয়ার্ড-২০১৪ (সরাসরি)

রাত

১১:২০- টক শো: গোল টেবিল

এনটিভি

সকাল

০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন

০৮:৪৫- সিনেমা: চাই ক্ষমতা

দুপুর

১২:২০- টক শো: এই সময়

০১:৪০- গ্ল্যামার ওয়ার্ল্ড

০২:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ১০১ এ নেলসন নাম্বার

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক: লাবণ্যপ্রভা

বিকাল

০৪:১০- জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)

০৫:৩০- আপনার জিজ্ঞাসা

সন্ধ্যা

০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা

০৬:৩০- অমর একুশে গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: বই বসন্তে

০৬:৪৫- কুইজ শো: বর্ণমালার সাথে

রাত

০৮:১৫- রান্নাবিষয়ক অনুষ্ঠান: ফুড ক্যারাভান

০৯:০০- ম্যাগাজিন: স্টাইলস অ্যান্ড ট্রেন্ডস

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: একদিন ছুটি হবে

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: চলো হারিয়ে যাই

১২:১০- টক শো: এই সময়

বাংলাভিশন

দুপুর

০১:০৫- বাংলা সিনেমা

বিকেল

০৫:২০- অমর একুশে গ্রন্থমেলা নিয়ে বিশেষ অনুষ্ঠান: প্রতিদিনের বইমেলা

সন্ধ্যা

০৬:২৫- টক শো: ফ্রন্ট লাইন

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: ঘোমটা

০৯:০৫- অ-এর গল্প

১১:২৫- সংগীতানুষ্ঠান: মিউজিক ক্লাব (সরাসরি)

১২:০০- নিউজ অ্যান্ড ভিউজ (সরাসরি)

দেশটিভি

সকাল

০৮:০০- সিনেমার সকাল: স্বপ্নের নায়ক

দুপুর

০৩:০০- গান আর গান

বিকাল

৫:০০- দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান: দূরপাঠ (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:০০- অমর একুশে গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: ফাগুনের মলাট

০৬:৩০- রান্নাবিষয়ক অনুষ্ঠান: চটজলদি রান্না

০৭:৪৫- টক শো: যুক্তি তক্কো আর গপ্পো

রাত

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: অফস্ক্রিন

১০:৩০- কল-এর গান: মিউজিক বিট

১১:৪৫- টক শো: সোজা কথা (সরাসরি)

১২:৩০- টোটাল স্পোর্টস

মাছরাঙ্গা

সকাল

০৬:৩০- সকালের গানের আয়োজন: এ লগন গান শোনাবার

০৭:০০- রাঙা সকাল

দুপুর

১২:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ইউনিভার্সিটি

০২:৩০- চলচ্চিত্রের গানের আয়োজন: সিনে টিউন

সন্ধ্যা

০৬:৩০- বিনোদনের সংবাদ: বিনোদন সারাদিন

০৭:৩৫- খেলার সাংবাদ: খেলার মাঠে

রাত

০৮:০০- কিশোর ধারাবাহিক: তিন গোয়েন্দা

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: ক্ষণিকালয়

০৯:২০- রূপচর্চার অনুষ্ঠান: রূপ কথা

১১:০০- কিশোর ধারাবাহিক: অপূর্বা

১১:৩০- আলোচনা অনুষ্ঠান: চারদিক

চ্যানেল নাইন

সকাল

০৯:০০- সিনেমা: গরীবের দাদা

সন্ধ্যা

০৬:০০- জনপ্রত্যাশা ও পুলিশের সক্ষমতা

রাত

০৮:০০- নাটক: ব্যাচেলরস দ্য ফ্যামেলি

০৮:৪৫- ঘুঙুর বাজে ছন্দে

০৯:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ধণ্যি মেয়ে

১০:১৫- চলো বেরিয়ে পড়ি

১১:৪০- অমর একুশে গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: বইপোকা

১১:৫০- মিউজিক মোমেন্ট

গাজী টিভি

সকাল

সকাল…

০৮:৩০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: ঢাকা ট্রিবিউন বনাম আর আরএম গ্রুপ

০৯:২০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: নেসলে গ্রুপ বনাম এফডিএল

১০:১০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: ফুওয়াং বনাম আকিজ পার্টিকেল বোর্ড

১১:০০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: এ্যাপোলো ইস্পাত বনাম সুপারস্টার গ্রুপ

১১:৫০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: এজাব গ্রুপ বনাম নীট কনসার্ন গ্রুপ

দুপুর

১২:৪০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: পারটেক্স স্টার গ্রুপ বনাম বাংলালিংক

০১:৩০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: ওয়ালটন বনাম উত্তরা ফাইন্যান্স

০২:২০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: এমএম ইস্পাহানী বনাম ডিবিএল গ্রুপ

০৩:১০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: আনোয়ারা গ্রুপ বনাম এবি ব্যাংক

বিকাল

০৪:০০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: তামিশনা গ্রুপ বনাম  ইউরোপা গ্রুপ

০৪:৫০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: কম্প্রিহেনসিভ ব্যাংক বনাম গেটকো গ্রুপ

সন্ধ্যা

০৫:৩০- এই সন্ধ্যায়

০৬:০০- টক শো: স্ট্রেইট লাইন

রাত

০৮:০০- বাঙালী বিশ্বময়

০৮:৪০- ক্রাইম ফিকশন

১১:০০- রক টিউন

১১:৩০- আনন্দ ভ্রমন

১২:০০- সংবাদ সংলাপ

বৈশাখী টিভি

সকাল

০৭:১০- পঞ্চকবির গান: সুরের জালে সকাল সাজে

০৮:২০- স্বাস্থ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান: হেলথ পয়েন্ট

১০:২০- তারকাকথন: আলাপ (সরাসরি)

১০:৫০- সিনেমা: আব্বাস দারোয়ান

বিকাল

০৩:৩০- স্বাস্থ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান: হেলথ পয়েন্ট

০৪:৩০- অমর একুশে গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: প্রাণের মেলা (সরাসরি)

০৫:২০- শুধু সিনেমার গান

সন্ধ্যা

০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক: অগ্নিপথ

রাত

০৮:০০- ব্যান্ড সংগীতানুষ্ঠান: রিদম অফ ব্যান্ড

০৯:১৫- ধারাবাহিক নাটক: জয়িতা

১১:০০- ধারাবাহিক নাটক: সংঘাত

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: জুয়াড়ী

১২:০০- টক শো: জিরো আওয়ার (সরাসরি)

এসএ টিভি

সকাল

০৭:৩০- সকালের ডায়রী ও হাওয়া লাগে গানের পালে

দুপুর

০২:৩০- কার্টুন: ডোরা

বিকাল

০৩:৩০- সিনেমার গানের অনুষ্ঠান: মনের মতো গান

০৪:৩০- লাইফ প্রোফাইল: অন্তরে মম

সন্ধ্যা

০৫:৩০- সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান: বেলাশেষে

০৬:২০- সংগীতানুষ্ঠান: সন্ধ্যার মেঘমালা

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: রেইন ফরেস্ট

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: মুখোশ

০৯:২০- দ্য ফিল্ম ফ্যাক্টরি

১১:০০- খোঁজ

১১:৩০- লেট এডিশন (সরাসরি)

 

Comments

comments

Comments are closed.