প্রচ্ছদ > বিনোদন > টিভি সূচি > টিভিসূচি : বৃহস্পতিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি’ ১৫
টিভিসূচি : বৃহস্পতিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি’ ১৫

টিভিসূচি : বৃহস্পতিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি’ ১৫

এটিএন বাংলা

সকাল

১১:২০- অর্থনীতিবিষয়ক অনুষ্ঠান: এটিএন বিজনেস অ্যান্ড ফাইন্যান্স (সরাসরি)

দুপুর

১২:১০- মুক্তিপ্রাপ্ত ছায়াছবি নিয়ে অনুষ্ঠান: শুভমুক্তি

১২:৫০- নাটক: পুরস্কার

০৩:১০- সিনেমা: সন্ধি

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: প্রজ্ঞা পারমিতা

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক: দাগ

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক: জীবনের অলিগলি

১১:০০- ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান: কমেডি আওয়ার

১২:৩০- টক শো: অন্যদৃষ্টি

০১:২০- সিনেমার গান নিয়ে অনুষ্ঠান: সিনে মিউজিক

চ্যানেল আই

সকাল

০৭:৩০- গানে গানে সকাল শুরু

দুপুর

১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)

০১:০৫- এবং সিনেমার গান

০২:৪০- হৃদয়ে মাটি ও মানুষের ডাক

০৩:০৫- এ সপ্তাহের ছবি: ডুবসাঁতার

বিকাল

০৫:০০- জনপদের খবর

০৫:১৫- কৃষি সংবাদ

সন্ধ্যা

০৬:৩০- অমর একুশের গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: বইমেলা (সরাসরি)

০৭:৫০- ধারাবাহিক নাটক: শূণ্য জীবন

রাত

০৯:৩৫- ধারাবাহিক নাটক: কাহিনি

১১:৩০- প্রকৃতি ও জীবন

১২:০০- আজকের সংবাদপত্র

০১:০০- তৃতীয় মাত্রা

ইটিভি

সকাল

১১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- একুশের দুপুর (সরাসরি)

০১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

বিকাল

০৪:৩০- জীবন বৃত্তে

সন্ধ্যা

০৫:৩০- মিউজিক্যাল অনুষ্ঠান: একুশে মিউজিক ল্যাব

০৫:৪০- স্পোর্টস প্লাস

০৬:০৫- একুশের সন্ধ্যা তারা (সরাসরি)

০৬:৩০- দেশজুড়ে সংলাপ

০৭:৫০- মিডিয়া গসিপ

রাত

০৯:৩০- একুশের চোখ

১০:১০- নাটক: প্রেম লাল মিষ্টান্ন ভান্ডার

১১:৪০- জনতার কথা

১২:০৫- একুশের রাত

আরটিভি

সকাল

১০:৪০- তারকালাপ

দুপুর

১২:১০- প্রিয় শিল্পী প্রিয় গান

১২:৩৫- সিনেমা: মিস ডায়না

বিকেল

০৫:০০- সিনেমা আর গান

সন্ধ্যা

০৭:৩০- রান্নার অনুষ্ঠান: আর রান্না

রাত

০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক: অনাকাক্সিখত সত্য

০৯:৫০- ধারাবাহিক নাটক: মায়ার খেলা

১১:২০- সংগীতানুষ্ঠান: মিউজিক স্টেশন (সরাসরি)

এনটিভি

সকাল

০৮:২৫-  স্বাস্থ্য প্রতিদিন

০৮:৪৫- সিনেমা: বাঁচাও দেশ

দুপুর

১২:২০- টক শো: এই সময়

০২:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ১০১ এ নেলসন নাম্বার

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক: লাবণ্যপ্রভা

বিকাল

০৪:১০- জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)

০৫:৩০- মহিলাঙ্গন

সন্ধ্যা

০৬:১৫- শুভসন্ধ্যা

০৬:৩০- অমর একুশে গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: বই বসন্তে

০৬:৪৫- কুইজ শো: বর্ণমালার সাথে

রাত

০৮:১৫- নাটক: বিন্দু বিসর্গ

০৯:০০- সংগীতানুষ্ঠান: আমারও গাইতে ইচ্ছে হলো

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: একদিন ছুটি হবে

১১:৩০- সংগীতানুষ্ঠান: ভব নদীর কূলে (সরাসরি)

দেশটিভি

সকাল

০৮:০০- সিনেমা: পালকি

দুপুর

০৩:৩০- গান আর গান

বিকাল

০৫:০০- দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান: দূরপাঠ (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:০০- দূর দূরান্তে

০৭:৪৫- ফান শো: দেশ-ই-গল্প

রাত

০৮:১৫- ফ্যাশনবিষয়ক অনুষ্ঠান: স্টাইল অ্যান্ড ফ্যাশন

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক: অফস্ক্রিন

১০:৩০- কল-এর গান: মিউজিক বিট

১২:০৫- নাটক: কবি ও রাজকন্যা

বাংলাভিশন

বিকাল

০৫:২০- অমর একুশে গ্রন্থমেলা নিয়ে বিশেষ অনুষ্ঠান: প্রতিদিনের বইমেলা

সন্ধ্যা

০৬:০৫- শ্যামল বাংলা

০৬:৩০- স্টার ওয়ার্ল্ড

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক: হাওয়াই মিঠাই

০৯:০৫- সৌন্দর্য কথা

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক:  কালো মখমল

১১:২৫- টক শো: গণতন্ত্র এখন (সরাসরি)

মাছরাঙ্গা

সকাল

০৬:৩০- এ লগন গান শোনাবার

০৭:০০- রাঙা সকাল (সরাসরি)

দুপুর

০২:৩০- চলচ্চিত্রের গান: সিনে টিউন

বিকাল

০৫:০২- মানসিক স্বাস্থ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান: মনের জানালা

সন্ধ্যা

০৬:৩০- বিনোদন সংবাদ: বিনোদন সারাদিন

০৭:৩৫- খেলার সংবাদ: খেলার মাঠে

০৭:৫০- এ সপ্তাহের টেলিফিল্ম: আউট অফ দ্য ওয়ার্ল্ড

রাত

০৯:২০- ফ্যাশন ও সৌন্দর্য্য বিষয়ক অনুষ্ঠান: অসাধারণ

১১:০০- বৈঠকী গানের আয়োজন: তোমায় গান শোনাবো (সরাসরি)

চ্যানেল নাইন

সকাল

০৯:০০- সিনেমা: লাল দরিয়া

বিকাল

০৫:০০- বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ আন্তর্জাতিক ফুটবল টুর্নামেন্ট: সেমিফাইনাল ম্যাচ

রাত

০৮:০০- নাটক: ব্যাচেলরস দ্য ফ্যামেলি

০৮:৪৫- অনুপ্রেরণার গল্প

০৯:৩০- ধারাবাহিক নাটক: ধণ্যি মেয়ে

১০:১৫- স্টাইল স্টেটমেন্ট

১১:৪৫- অমর একুশে গ্রন্থমেলার বিশেষ অনুষ্ঠান: বইপোকা

১১:৪৫- ফোনোলাইভ কনসার্ট: আইকনিক টিউনস (সরাসরি)

গাজীটিভি

সকাল

০৮:৩০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: নেসলে বনাম ক্লেমন

০৯:২০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: রবি বনাম বেক্সিমকো ফার্মা

১০:১০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: ঢাকা ট্রিবিউন বনাম উত্তরা ফাইন্যান্স

১১:০০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: কম্পিউটার সোর্স বনাম ডিবিএল

১১:৫০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: নেসলে বনাম ইন্টারক্লাউড

দুপুর

১২:৪০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: ফুওয়াং বনাম এবি ব্যাংক

০১:৩০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: অ্যাপোলো ইস্পাত বনাম ইউরোপা গ্রুপ

০২:২০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: এজাব গ্রুপ বনাম গ্রামীণফোন

০৩:১০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: পারটেক্স স্টার বনাম বেক্সিমকো ফার্মা

বিকাল

০৪:০০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: ওয়ালটন বনাম আরআরএম গ্রুপ

০৪:৫০- ইনডোর কর্পোরেট ক্রিকেট: ক্লেমন বনাম এফডিএল গ্রুপ

০৫:৩০- এই সন্ধ্যায়

সন্ধ্যা

০৬:০০- ছায়াছবির গান

রাত

০৮:০০- এ সপ্তাহের নাটক: ভিলেন

০৯:২০- আজকের রান্না

১১:০০- ঘর মন জানালা

১২:০০- সংবাদ সংলাপ (সরাসরি)

বৈশাখী

সকাল

০৭:১০- পঞ্চকবির গান: সুরের জালে সকাল সাজে

১০:২০- তারকাকথন: আলাপ (সরাসরি)

১০:৫০- সিনেমা: পাওয়ার

বিকাল

০৩:৩০- স্বাস্থ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান: হেলথ পয়েন্ট

০৪:৩০- অমর একুশে গ্রন্থমেলা নিয়ে অনুষ্ঠান: প্রাণের মেলা (সরাসরি)

০৫:২০- শুধু সিনেমার গান

সন্ধ্যা

০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক: অগ্নিপথ

রাত

০৮:০০- স্পট লাইট

০৯:১৫- ধারাবাহিক নাটক: জয়িতা

১১:০০- ধারাবাহিক নাটক: সংঘাত

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক: জুয়াড়ী

১২:০০- টক শো: জিরো আওয়ার (সরাসরি)

এসএটিভি

সকাল

০৮:০০- হাওয়া লাগে গানের পালে

১০:৩০- টেলিফিল্ম: ভুল মানুষ

বিকাল

০২:৩০- কার্টুন: ডোরা

০৩:৩০- লোকসংগীতানুষ্ঠান: মনের মতো গান

০৪:০০- স্বাস্থ্য প্রহর (সরাসরি)

০৫:৩০- সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান: বেলাশেষে

সন্ধ্যা

০৬:২০- অমর একুশে গ্রন্থমেলা উপলক্ষে বিশেষ অনুষ্ঠান: বই নবান্ন

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক: রেইন ফরেস্ট

০৮:৪০- ইয়োথ ভয়েজ

০৯:৩০- রান্নার অনুষ্ঠান: রান্নাঘর

 

Comments

comments

Comments are closed.