প্রচ্ছদ > বিনোদন > টিভি সূচি > টিভি সূচি : ১৬ মার্চ ১৪, রোববার
টিভি সূচি : ১৬ মার্চ ১৪, রোববার

টিভি সূচি : ১৬ মার্চ ১৪, রোববার

এটিএন বাংলা

সকাল

০৭:৩০ সংগীতানুষ্ঠান: গল্প গানের আমন্ত্রণে

০৮:২৫ টক শো: ইসলাম কী বলে আমরা কী করি

০৯:০০ ইংরেজি সংবাদ

০৯:১০ ধারাবাহিক নাটক: ঠিকানা জানা নেই

১০:০০ সংবাদ

১১:০০ সংবাদ

১১:২০ বিজনেস এন্ড ফাইনান্স (সরাসরি)

 

দুপুর

১২:০০ সংবাদ

১২:১০ সিনেমার গান: স্বর্ণালী সাদাকালো

১২:৪৫ বিজনেস উইক

০১:২৫ ঢাকা আহছানিয়া মিশন নিয়ে বিশেষ টক শো

০২:০০ সংবাদ

০২:২৫ বিটিভির সংবাদ

০৩:১০ খেলার জগৎ

০৩:৪৫ ফ্যাশন বিষয়ক অনুষ্ঠান: ট্রেন্ড

 

বিকাল

০৪:০০ সংবাদ

০৪:০৫ এশিয়ান গেমস কোয়ালিফাইং হকি টুর্ণামেন্ট ২০১৪: বাংলাদেশ বনাম হংকং চায়না (মওলানা ভাসানী হকি স্টেডিয়াম থেকে সরাসরি সম্প্রচার)

০৫:০০ গ্রাম-গঞ্জের খবর

০৫:৩০ সংগীতবিষয়ক ম্যাগাজিন: ঢাকঢোল

 

সন্ধ্যা

০৬:১৫ সুস্থ থাকুন (সরাসরি)

০৭:০০ সংবাদ

 

রাত

০৮:০০ ধারাবাহিক নাটক: থার্ড আই

০৮:৪০ ধারাবাহিক নাটক: কেবলই স্বপন করেছি বপন

০৯:২০ ধারাবাহিক নাটক: ডিবি

১০:০০ সংবাদ

১০:৫৫  রিয়েলিটি শো সিটি তারকা ২০১৩-এর সংগীত বিষয়ের কোয়ার্টার ফাইনাল

১২:০০ লিড নিউজ

১২:৩০ টক শো: অন্যদৃষ্টি

০১:০০ সংবাদ

 

 

 

চ্যানেল আই

সকাল

০৭:০০ সকালের সংবাদ

০৭:৩০ গানে গানে সকাল শুরু

০৮:০০ শীর্ষ খবর

০৯:০০ সংবাদ

০৯:৩০ সংবাদপত্রে বাংলাদেশ

১১.০৫ টেলিপ্রেসক্রিপশন (সরাসরি)

 

দুপুর

১২:০০ শীর্ষ খবর

১২:৩০ তারকাকথন (সরাসরি)

০১:০৫ এবং সিনেমার গান

০২:০০ দুপুরের সংবাদ

০২:৪৫ ঘরে ঘরে গানের উৎসব (সরাসরি)

 

বিকাল

০৫:০০ জনপদের খবর

০৫:১৫ কৃষি সংবাদ

০৫:৩০ ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান: রূপান্তর

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ প্রাকৃতিক গ্যাসের চুলা বিষয়ক অনুষ্ঠান: বন্ধুচুলা

০৬:২০ সৃজনশীল নির্মাণের কলাকৌশল বিষয়ক অনুষ্ঠান

০৭:০০ সংবাদ

০৭:৫০ ধারাবাহিক নাটক: আমাদের ছোট নদী চলে বাঁকে বাঁকে

 

রাত

০৯:০০ সংবাদ

০৯:৩৫ ধারাবাহিক নাটক: কুয়াশার ভোর

১০:৩০ সংবাদ

১১:৩০ ধারাবাহিক নাটক: পাতালপুরীর রাজকন্যা

১২:০০ আজকের সংবাদপত্র

১২:৩০ সংবাদ

০১:০০ তৃতীয় মাত্রা

 

 

ইটিভি

সকাল

০৭:০০ সংবাদ

০৭:৪৫ একুশের সকাল (সরাসরি)

০৯:০০ সংবাদ

১০:৩০ মার্কেট ট্রেন্ড

১১:০০ সংবাদ

১১:৩০ একুশে বিজনেস

 

দুপুর

১২:০০ একুশের দুপুর (সরাসরি)

০১:০০ সংবাদ

০৩:০০ সংবাদ

০৩:৩০ ধারাবাহিক নাটক: বন্ধন

 

বিকাল

০৪:৩০ সপ্তাহ জুড়ে

০৫:০০ আঞ্চলিক সংবাদ

০৫:৩০ শিশু-কিশোরদের অনুষ্ঠান: মাউস টিভি

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ একুশের আলোকিত সন্ধ্যা (সরাসরি)

০৬:৩০ দেশজুড়ে অপরাধ পরিক্রমা

০৭:০০ সংবাদ

০৭:৫০ চলচ্চিত্রবিষয়ক অনুষ্ঠান: সিনে হিটস

 

রাত

০৮:২০ ধারাবাহিক নাটক: থ্রি কমরেডস

০৯:০০ সংবাদ

০৯:৩০ ধারাবাহিক নাটক: চতুরঙ্গ

১১:০০ সংবাদ

১১:৫০ জনতার কথা

১২:০৫ একুশের রাত (সরাসরি)

০১:০০ সংবাদ

 

 

এনটিভি

সকাল

০৭:৩০ সকালের খবর

০৮:২৫ স্বাস্থ্য প্রতিদিন

০৮:৪৫ সিনেমা:  গুরু ভাই

১০:০০ শিরোনাম

 

দুপুর

১২:০০ মধ্যাহ্নের খবর

১২:২০ ব্যান্ড সংগীতানুষ্ঠান: পজিটিভ ভাইবস

০১:০০ এই সপ্তাহের বিশ্ব

০২:০০ দুপুরের খবর

০২:৩৫ ধারাবাহিক নাটক: নাবিলা চরিত

০৩:১০ ধারাবাহিক নাটক: আমার বউ সব জানে

০৩:৪৫ বিটিভির খবর

 

বিকাল

০৪:১০ জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)

০৫:০০ দেশের খবর

০৫:৩০ আপনার জিজ্ঞাসা

 

সন্ধ্যা

০৬:১৫ শুভ সন্ধ্যা

০৬:৪৫ রূপালী পর্দার গান

০৭:৩০ সন্ধ্যার খবর

 

রাত

০৮:১৫ ধারাবাহিক নাটক: ইচ্ছেঘুড়ি

০৯:০০ নাটক: পেছনে তখন

১০:৩০ রাতের খবর

১১:৩০ মিউজিক জ্যাম

১২:০০ টক শো: এই সময়

০১:০০ মধ্যরাতের খবর

 

 

আরটিভি

সকাল

১০:৪০ তারকালাপ

 

দুপুর

১২:১০  বাণিজ্য মেলার বাণিজ্য

১২:৩০ সিনেমা: দুই নয়নের আলো

 

বিকাল

০৫:০০ কেয়ার এন্ড কিউর (সরাসরি)

 

সন্ধ্যা

০৬:৪৫ সন্ধ্যার সংবাদ

 

রাত

০৭:৩০ ধারাবাহিক নাটক: থানার নাম শনির আখড়া

০৮:১০ ধারাবাহিক নাটক: হা-ডু-ডু

০৯:০০ নিউজ টপ টেন

০৯:০৫ ধারাবাহিক নাটক: অলসপুর

০৯:৫০ ধ্রুপদী কাহিনি

১১:২০ আওয়ার ডেমোক্রেসি

১২:০৫ সীমানা পেরিয়ে

 

 

বাংলাভিশন

দুপুর

০১:০৫ সিনেমা

 

বিকাল

০৫:০০ সংবাদ দেশজুড়ে

০৫:২০ পরীক্ষা প্রস্তুতি

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ নিউজ টপ টেন

০৬:০৫ এবং ক্লাসের বাইরে

০৬:৩০ উন্নয়নে পিকেএসএফ

০৭:৩০ সংবাদ

 

রাত

০৮:১৫ ধারাবাহিক নাটক: নিজ গৃহে পরবাসী

০৯:০০ নিউজ টপ টেন

০৯:০৫ ধারাবাহিক নাটক: এলেবেলে

১০:৩০ সংবাদ

১১:২৫ সংগীতানুষ্ঠান: সুরের শব্দজাল

১২:০০ নিউজ এন্ড ভিউজ

০১:৩০ মধ্যরাতের সংবাদ

 

 

দেশটিভি

সকাল

০৭:৩০ সংবাদ

০৮:০০ সিনেমা: ভাই-বন্ধু

১০:০০ সংবাদ

 

দুপুর

০১:৩০ ধারাবাহিক নাটক: অণুভূমী

০২:০০ সংবাদ

০৩:৩০ গান আর গান

 

বিকাল

০৫:০২ দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান: দূরপাঠ (সরাসরি)

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ কল্পলোকের গল্পকথা

০৬:৩০ সংস্কৃতি সারাদেশ

০৭:০০ সংবাদ

০৭:৪৫ ট্রিবিউট টু দ্য লিজেন্ড

 

রাত

০৯:০০ সংবাদ

০৯:৪৫ ধারাবাহিক নাটক: রেডিও চকলেট রিলোডেড

১০:৩০ ধারাবাহিক নাটক: সোনালী মেঘের ভেলা

১১:০০ সংবাদ

১১:৪৫ টক শো: সোজা কথা (সরাসরি)

১২:৩০ টোটাল স্পোর্টস

০১:০০ সংবাদ

 

 

মাছরাঙা টেলিভিশন

সকাল

০৬:৩০ এ লগন গান শোনাবার

০৭:০০ রাঙা সকাল (সরাসরি)

 

দুপুর

১২:৩০ ধারাবাহিক নাটক: সাত সওদাগর

০২:০০ সংবাদ

০২:৩৫ পাওয়ার প্লে

 

বিকাল

০৩:১৫  আইসিসি টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ম্যাচ: বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ দেশের সংবাদ

০৬:৪৫ পাওয়ার প্লে

০৭:০০ সংবাদ

০৭:১৫  আইসিসি টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ম্যাচ: হংকং বনাম নেপাল

 

রাত

১১:০০ পাওয়ার প্লে

১১:৩০ দেশী সংগীতের টপ চার্ট: এমটিভি চার্ট অ্যাটাক

১০:০০ সংবাদ

১২:০২ মাছরাঙা সাম্প্রতিক

০১:০০ মধ্যরাতের সংবাদ

০১:৩০ ম্যাচ হাইলাইটস: বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ও হংকং বনাম নেপাল

০২:৩০ আইসিসি টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ম্যাচ: হংকং বনাম নেপাল (পুন:প্রচার)

 

 

চ্যানেল নাইন

সকাল

০৭:৪৫ গুড মর্নিং

০৯:০০ সিনেমা: ঠান্ডা মাথার খুনি

 

দুপুর

০১:০০ নিউজ নাইন

 

বিকাল

০৪:৩০ বিটিভি সংবাদ

 

সন্ধ্যা

০৬:০০ গোধূলির আমন্ত্রণে

০৬:৫০ ফিউশন লাউঞ্জ

০৭:৪৫ রং ভুবনের নাও

 

রাত

০৮:৩০ ধারাবাহিক নাটক: চন্দ্রাবতী

০৯:১৫ ম্যাজিক শো: ট্রিক অর ট্রিট

১০:০০ দিয়া’স কিচেন

১১:৪০ ধারাবাহিক নাটক: নিশিগন্ধা

 

 

গাজীটিভি

সকাল

১০:০০ সকালের জি নিউজ

১০:৩৫ সিনেমা: স্বপ্নের ভালোবাসা

 

বিকাল

০৩:০০ বিশ্বকাপ ক্রিকেট ব্লাস্ট

০৩:৩০ আইসিসি টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ: বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান

 

সন্ধ্যা

০৬:৩০ বিশ্বকাপ ক্রিকেট ব্লাস্ট

০৭:০০ সংবাদ

০৭:৩০ আইসিসি টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপ: নেপাল বনাম হংকং

 

রাত

১০:১৫ সংবাদ

১০:৩০ বিশ্বকাপ ক্রিকেট ব্লাস্ট

১২:০০ টকশো: সংবাদ সংলাপ

 

 

এসএটিভি

সকাল

০৭:০০ এসএটিভি সংবাদ

০৭:৩০ সকালের ডায়রী

০৮:০০ হাওয়া লাগে গানের পালে

১১:০০ এসএটিভি সংবাদ

 

দুপুর

০১:০৫ সিনেমার গানের অনুষ্ঠান: মনের মতো গান

 

বিকাল

০৩:০০ বিজনেস নিউজ

০৪:০০ দৃষ্টি প্রতিদিন (সরাসরি)

 

সন্ধ্যা

০৫:০০ দেশ সংবাদ

০৫:৩০ সান্ধ্যকালীন অনুষ্ঠান: বেলাশেষে

০৬:০০ নিউজ ইন ইংলিশ

০৬:৩০ সংগীতানুষ্ঠান: সন্ধ্যার মেঘমালা

০৭:০০ মাঠে ময়দানে

 

রাত

০৮:০০ ধারাবাহিক নাটক: ঘূর্নিপাক

০৮:৩০ ধারাবাহিক নাটক: যৈবতী কন্যার মন

০৯:০০ ইনসাইড টিউন

৯:৩০ রঙের মেলা

১০:০০ ফ্লাগশিপ নিউজ আওয়ার

১১:০০ লাইফ প্রোফাইল: অন্তরে মম

১১:৩০ লেট এডিশন লাইভ

০১:০০ নিউজ লাইভ

 

 

বৈশাখী টিভি

সকাল

০৬:০০ নির্বাচনী শিরোনাম

০৬:০০ ধর্মীয় অনুষ্ঠান: সুন্দর জীবন (কোরআন, গীতা, বাইবেল, ত্রিপিটক)

০৭:১০ পঞ্চকবির গান: সুরের জালে সকাল সাজে

০৮:০০ বৈশাখী সারাদেশ

০৮:২০  হেলথ পয়েন্ট

০৯:০০ ইংরেজি সংবাদ

১০:৫০ সিনেমা

 

দুপুর

০২:০০ বৈশাখী সংবাদ

 

বিকাল

০৩:০০ বৈশাখী অর্থ-বাণিজ্য সংবাদ

সন্ধ্যা

০৫:২০ মুক্তিযুদ্ধ ভিত্তিক অনুষ্ঠান: জাগ্রত অহংকার

০৬:২০ ধারাবাহিক নাটক: প্রেমতলীর কথা

০৬:০০ ইংরেজি সংবাদ

০৭:০০ বৈশাখী সংবাদ

 

রাত

০৮:০০ ধারাবাহিক নাটক: উৎসব

০৮:৩৫ স্পট লাইট

০৯:১৫ ধারাবাহিক নাটক: জয়িতা

১০:০০ বৈশাখী সংবাদ

১১:০০ ধারাবাহিক নাটক: সংঘাত

১২:০০ টক শো: জিরো আওয়ার (সরাসরি)

০১:০০ বৈশাখী সংবাদ

Share and Enjoy !

0Shares
0 0

Comments

comments

Comments are closed.