প্রচ্ছদ > বিনোদন > টিভি সূচি > টিভি সূচি : ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৩, রবিবার
টিভি সূচি : ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৩, রবিবার

টিভি সূচি : ২৯ সেপ্টেম্বর ২০১৩, রবিবার

এটিএন বাংলা

সকাল

০৯:৪৫- প্রামাণ্য অনুষ্ঠান : অগ্নিঝরা ৭১

১০:০০- সংবাদ

১০:৩০- টকশো : অন্যদৃষ্টি

১১:০০- সংবাদ

১১:২০- অর্থনীতিবিষয়ক অনুষ্ঠান : বিজনেস এন্ড ফাইনান্স (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- সংবাদ

১২:১০- পুরনো দিনের সিনেমা নিয়ে অনুষ্ঠান : স্বর্ণালী সাদাকালো

১২:৪৫- ব্যবসা-বাণিজ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান : বিজনেস উইক

০১:২৫- সংগীতানুষ্ঠান : সুরের মাধুরী

০২:০০- সংবাদ

০২:২৫- বিটিভির সংবাদ

০৩:১০- খেলাধুলাবিষয়ক অনুষ্ঠান : খেলার জগৎ

০৩:৪৫- ছোটদের অনুষ্ঠান : নীলগিরি

বিকাল

০৪:০০- সংবাদ

০৪:২৫- এডুকেশন জোন

০৫:০০- গ্রাম-গঞ্জের খবর

০৫:২০- সংগীতবিষয়ক ম্যাগাজিন : ঢাকঢোল

সন্ধ্যা

০৬:১৫- স্বাস্থ্য-তথ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান : সুস্থ থাকুন (সরাসরি)

০৭:০০- সংবাদ

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক : বুনো চালতার গাঁয়

০৮:৪০- রান্নাবিষয়ক অনুষ্ঠান : গোল্ডেন রেসিপি

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক : ডিবি

১০:০০- সংবাদ

১০:৫৫-  ধারাবাহিক নাটক : স্ক্যান্ডাল

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : বৈরি বাতাস

১২:০০- সংবাদ

১২:৩০- সংবাদ পর্যালোচনামূলক অনুষ্ঠান : লিড নিউজ

০১:০০- টকশো : অন্যদৃষ্টি

চ্যানেল আই

সকাল

০৭:০০- সকালের সংবাদ

০৭:৩০- গানে গানে সকাল শুরু

০৯:০০- সকালের সংবাদ

০৯:৩০- সংবাদপত্রে বাংলাদেশ

০৯:৪৫- তৃতীয় মাত্রা

১১:০৫- টেলিপ্রেসক্রিপশন (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- শীর্ষ খবর

১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)

০১:০৫- এবং সিনেমার গান

০২:০০- দুপুরের সংবাদ

০২:৪৫- ঘরে ঘরে গানের উৎসব (সরাসরি)

বিকাল

০৫:০০- জনপদের খবর

০৫:১৫- কৃষি সংবাদ

০৫:৩০- ছায়াঝংকার

সন্ধ্যা

০৬:০০- ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান : রূপান্তর

০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক : মন ও চোরাগলি

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৫০- ধারাবাহিক নাটক : নূরজাহান

রাত

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : বধু কেন বোঝেনা

১০:৩০- সংবাদ

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : কৃষ্ণকলি

১২:০০- আজকের সংবাদপত্র

১২:৩০- সংবাদ

০১:০০- তৃতীয় মাত্রা

ইটিভি

সকাল

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৪৫- একুশের সকাল (সরাসরি)

০৯:০০- সংবাদ

১০:৩০- মার্কেট ট্রেন্ড

১১:০০- সংবাদ

১১:৩০- একুশে বিজনেস

দুপুর

১২:০০- একুশের দুপুর (সরাসরি)

০১:০০- সংবাদ

০৩:০০- সংবাদ

০৩:৩০- ধারাবাহিক নাটক : বন্ধন

বিকাল

০৪:৩০- সপ্তাহ জুড়ে

০৫:০০- আঞ্চলিক সংবাদ

০৫:৩০- শিশু-কিশোরদের শিক্ষামূলক অনুষ্ঠান : মাউস টিভি

সন্ধ্যা

০৬:০০- একুশের আলোকিত সন্ধ্যা (সরাসরি)

০৬:৩০- দেশজুড়ে অপরাধ পরিক্রমা

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৫০- চলচ্চিত্রবিষয়ক অনুষ্ঠান : সিনে হিটস

রাত

০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক : ব্ল¬্যাক এন্ড হোয়াইট

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩০- ধারাবাহিক নাটক : চতুরঙ্গ

১১:০০- সংবাদ

১১:৫০- জনতার কথা

১২:০৫- একুশের রাত (সরাসরি)

০১:০০- সংবাদ

এনটিভি

সকাল

০৭:৩০- সকালের খবর

০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন

০৮:৪৫- সিনেমা : ফাঁসি (মান্না, অরুণা বিশ্বাস, ইলিয়াস কাঞ্চন, সূবর্ণা মুস্তাফা, হুমায়ূন ফরিদী)

১০:০০- শিরোনাম

দুপুর

১২:০০- মধ্যাহ্নের খবর

১২:২০- সংকলিত অনুষ্ঠান

০১:০০- এই সপ্তাহের বিশ্ব

০২:০০- দুপুরের খবর

০২:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : মানবজমিন

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক : গ্রাজুয়েট

০৩:৪৫- বিটিভির খবর

বিকাল

০৪:১০- জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)

০৫:০০- দেশের খবর

০৫:৩০- আপনার জিজ্ঞাসা

সন্ধ্যা

০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা

০৬:৪৫- রূপালী পর্দার গান

০৭:৩০- সন্ধ্যার খবর

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক : অঘটনঘটনপটিয়সী

০৯:০০- একক নাটক : আংটি

১০:৩০- রাতের খবর

১১:৩০- মিউজিক জ্যাম

১২:০০- টকশো: এই সময়

০১:০০- মধ্যরাতের খবর

আরটিভি

সকাল

১০:৪০- তারকালাপ

১২:৩০- সিনেমা : তুমি কত সুন্দর (রিয়াজ, পূর্ণিমা, শাকিল খান)

সন্ধ্যা

০৬:৪৫- সন্ধ্যার সংবাদ

রাত

০৭:৩০- ধারাবাহিক নাটক : থানার নাম শনির আখড়া

০৮:১০- তিন তালা তিন চাবি

০৯:০০- নিউজ টপ টেন

০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক : অলসপুর

০৯:৫০- ধ্রুপদী কাহিনী

১১:২০- আওয়ার ডেমোক্রেসি

১২:০৫- সীমানা পেরিয়ে

বাংলাভিশন

দুপুর

০১:০৫- সিনেমা : মন মানেনা (রিয়াজ, শাবনূর)

বিকাল

০৫:২০- পরীক্ষার প্রস্তুতিমূলক অনুষ্ঠান : পরীক্ষা প্রস্তুতি (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:০০- নিউজ টপ টেন

০৬:০৫- স্কুল ও কলেজবিষয়ক ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান : এবং ক্লাসের বাইরে

০৭:৩০- সংবাদ

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক : লেডিস ফার্স্ট

০৯:০০- নিউজ টপ টেন

০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক : রেড সিগন্যাল

১০:৩০- সংবাদ

১১:২৫- সংগীতানুষ্ঠান : সুরের শব্দজাল

১২:০০- সংবাদপত্র ও চ্যানেলের খবর নিয়ে অনুষ্ঠান : নিউজ এন্ড ভিউজ

০১:০০- সিনেমার গান

০১:৩০- মধ্যরাতের সংবাদ

দেশ টিভি

সকাল

০৭:৩০- সংবাদ

০৮:০০- সিনেমা : বিশ্বাস-অবিশ্বাস

১০:০০- সংবাদ

দুপুর

০১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : স্বপ্নভুক

০২:০০- সংবাদ

০৩:৩০- গান আর গান

বিকাল

০৫:০২- দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান : দূরপাঠ (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:০০- কল্পলোকের গল্পকথা

০৬:৩০- সংস্কৃতি সারাদেশ

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৪৫- ট্রিবিউট টু দ্যা লিজেন্ড : পিন্টু ভট্টাচার্য

রাত

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক : রেডিও চকলেট রিলোডেড

১০:৩০- ধারাবাহিক নাটক : সিক্রেট সার্ভিস

১১:০০- সংবাদ

১১:৪৫- টকশো: সোজা কথা (সরাসরি)

১২:৩০- টোটাল স্পোর্টস

০১:০০- সংবাদ

চ্যানেল-নাইন

সকাল

০৭:০০- ইসলামিক জিজ্ঞাসা

০৯:০০- সিনেমা : ম্যাডাম ফুলি

দুপুর

০২:০০- বিটিভির সংবাদ

সন্ধ্যা

০৬:০০- ক্লাসিক র্কাটুন

০৬:৪৫- রং ভুবনের নাও

০৭:৪০- ধারাবাহিক নাটক : গ্রন্থিকগণ কহে

রাত

০৮:২৫- একক নাটক: চন্দ্রাবতী

০৯:১০- ২য় পর্বের কবির লড়াই

১০:১০- বলুন তো

১০:২০- ধারাবাহিক নাটক : গেম

মাছরাঙা টেলিভিশন
সকাল
০৬:৩০- সকালের গানের আয়োজন : এ লগন গান শোনাবার
০৭:০০- রাঙা সকাল (সরাসরি)
০৯:০২- সিনেমা : প্রেমগীত (ওমর সানী, লিমা, বাপ্পারাজ)
০২:০০- দুপুরের সংবাদ
০২:৩০- চলচ্চিত্রের গানের আয়োজন : সিনে টিউন
বিকাল
০৪:০২- ভিন্নধর্মী রান্নার আয়োজন : ড্রিংক্স ও ডেজার্ট
০৪:৩০- চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি-টোয়েন্টি : হাইভেল্ড লায়ন্স বনাম ওটাগো ভোল্টস

সন্ধ্যা
০৬:০০- দেশের সংবাদ
০৬:১০- চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি-টোয়েন্টি : হাইভেল্ড লায়ন্স বনাম ওটাগো ভোল্টস
রাত
০৮:০০- সংবাদ
০৮:৩০- চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি-টোয়েন্টি : রাজস্থান রয়্যালস বনাম পার্থ স্করচার্স
১০:০০- সংবাদ
১০:১০- চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি-টোয়েন্টি : রাজস্থান রয়্যালস বনাম পার্থ স্করচার্স
১২:০২- সমসাময়িক বিষয় নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠান : মাছরাঙা সা¤প্রতিক
০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ

জি টিভি
সকাল
১০:১৫- সকালের সংবাদ
১০:৪৫- বাংলা সিনেমা : রাস্তার রাজা
দুপুর
১২:১৫- মধ্যাহ্নের সংবাদ
০১:১৫- সংবাদ
০২:১৫- সংবাদ
০৩:৪৫- ওয়ার্ল্ড অব গ্ল্যামার
বিকাল
০৫:৪০- ওয়ার্ল্ড উইক
সন্ধ্যা
০৬:৩০- এই সন্ধ্যায় আয়োজনে আমন্ত্রন
০৭:১৫- সংবাদ
রাত
০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক : রহস্য গল্প
০৮:৫৫- সৌন্দর্য ও রূপচর্চাবিষয়ক অনুষ্ঠান : রূপ মাধুর্য (সরাসরি)
০৯:৩৫- মায়া
১০:১৫- সংবাদ
১১:০০- বিজনেস টক
১২:০০- টকশো : সংবাদ সংলাপ

Share and Enjoy !

0Shares
0 0

Comments

comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*