প্রচ্ছদ > বিনোদন > টিভি সূচি > টিভি সূচি : ২২ অক্টোবর ১৩, মঙ্গলবার
টিভি সূচি : ২২ অক্টোবর ১৩, মঙ্গলবার

টিভি সূচি : ২২ অক্টোবর ১৩, মঙ্গলবার

এটিএন বাংলা

সকাল

০৯:৪৫- প্রামাণ্য অনুষ্ঠান : অগ্নিঝরা ৭১

১০:০০- সংবাদ

১০:৩০- টকশো : অন্যদৃষ্টি

১১:০০- সংবাদ

১১:২০- অর্থনীতি নিয়ে অনুষ্ঠান : বিজনেস এন্ড ফাইনান্স (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- সংবাদ

১২:৪৫- উন্নয়নমূলক অনুষ্ঠান : সোনালী দিন

০১:২৫- সংগীতানুষ্ঠান : এটিএন মিউজিক

০২:০০- সংবাদ

০২:২৫- বিটিভির সংবাদ

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক : লীলাবতী

০৩:৪৫- ধারাবাহিক নাটক : ও আমার চক্ষু নাই

বিকাল

০৪:০০- সংবাদ

০৪:২০- স্বাস্থ্যবিষয়ক অনুষ্ঠান : হেলথ শো

০৫:০০- গ্রাম-গঞ্জের খবর

০৫:১৫- ছোটদের অনুষ্ঠান : ছোটদের পৃথিবী

সন্ধ্যা

০৬:১৫- আইনবিষয়ক অনুষ্ঠান : ল’ এন্ড অর্ডার

০৭:০০- সংবাদ

রাত

০৮:০০- নৃত্যানুষ্ঠান : কিছু ছন্দ কিছু গান

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক : নীড় খোঁজে গাঙচিল

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক : কালান্তর

১০:০০- সংবাদ

১০:৫৫- ধারাবাহিক নাটক : নির্বিকার মানুষ

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : বসতবাটি

১২:০০- সংবাদ

১২:৩০- সংবাদ পর্যালোচনামূলক টকশো : লিড নিউজ

০১:০০- টকশো : অন্যদৃষ্টি

 

 

চ্যানেল আই

সকাল

০৭:০০- সকালের সংবাদ

০৭:৩০- গানে গানে সকাল শুরু

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩০- সংবাদপত্রে বাংলাদেশ

০৯:৪৫- তৃতীয় মাত্রা

দুপুর

১২:০০- শীর্ষ খবর

১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)

০১:০৫- এবং সিনেমার গান

০২:০০- দুপুরের সংবাদ

বিকাল

০৪:০৫- বিজনেস শো

০৪:২০- চলচ্চিত্রবিষয়ক অনুষ্ঠান : আমার ছবি

০৪:৪০- আপনার সুস্বাস্থ্য

০৫:০০- জনপদের খবর

০৫:১৫- কৃষি সংবাদ

০৫:৩০- জীবন যেখানে যেমন

সন্ধ্যা

০৬:০০- বাংলার পথে

০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক : মন ও চোরাগলি

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৫০- ক্ষুদে গানরাজ

রাত

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩৫- ফিউচার লিডার্স প্রোগ্রাম

১০:৩০- সংবাদ

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : কৃষ্ণকলি

১২:০০- আজকের সংবাদপত্র

১২:৩০- সংবাদ

০১:০০- তৃতীয় মাত্রা

 

 

ইটিভি

সকাল

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৪৫- একুশের সকাল (সরাসরি)

০৯:০০- সংবাদ

১০:৩০- একুশের বিজনেস

১১:০০- সংবাদ

১১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- একুশের দুপুর (সরাসরি)

০১:০০- সংবাদ

০১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

০৩:০০- সংবাদ

০৩:৩০- ধারাবাহিক নাটক: বন্ধন

বিকাল

০৫:০০- সংবাদ

০৫:৩০- বিনোদনের রঙ

০৫:৫০- স্পোর্টস প্লাস

সন্ধ্যা

০৬:০০- ক্রীড়াঙ্গনে একুশের সন্ধ্যা (সরাসরি)

০৬:৩০- দেশজুড়ে সংলাপ

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৫০- রূপচর্চাবিষয়ক অনুষ্ঠান : রূপলাবণ্য

রাত

০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক : চার কন্যা

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩০- ধারাবাহিক নাটক : শেয়ার বাজার ডট কম

১০:১০- ডকু ড্রামা : চার্জশীট রিপোর্ট

১১:০০- সংবাদ

১২:০৫- একুশের রাত (সরাসরি)

০১:০০- সংবাদ

 

 

 

এনটিভি

সকাল

০৮:২৫ – স্বাস্থ্য প্রতিদিন

০৮:৪৫- পাপেট নাটক : কুশ্রী হাঁসের ছানা (পরিচালনা: মুস্তাফা মনোয়ার)

০৯:৩০- সংগীতানুষ্ঠান : সুরের আনন্দ (পরিচালনা: আরিফ খান; উপস্থাপনা: ফিমা; অংশগ্রহনে: অপূর্ব-সোহানা সাবা, ইমন-মম, নীরব-নোভা, তাহসান-মিথিলা এবং রিয়া-বাবু)

১০:০৫- সিনেমা : সবাইতো ভালোবাসা চায় (পরিচালক: দেলোয়ার জাহান ঝন্টু; অভিনয়ে: রাজ্জাক, ববিতা, পূর্ণিমা, ইমন, বাপ্পারাজ)

দুপুর

০২:৩৫- টেলিফিল্ম : গল্পটা অন্যরকম হতেই পারতে (রচনা: ইসরাফিল বাবু; পরিচালনা: আবু রায়হান জুয়েল; অভিনয়ে: মনির খান শিমূল, ফারহানা মিলি, নাঈম, খায়রুল আলম সবুজ, শর্মিলী আহমেদ)

বিকাল

০৫:৩০- সংগীতানুষ্ঠান : পথে যেতে যেতে (উপস্থাপনা: সুজিত মোস্তফা; শিল্পী: সুবীর নন্দী, কিরণ চন্দ্র রায়, অদিতি মহসীন, ছন্দা চক্রবর্তী, সেলিম চৌধুরী, শফি মন্ডল, অনিমা মুক্তি, বেবী দেওয়ান, আসগর আলীম, ফকির শাহবুদ্দিন ও সন্দীপন)

সন্ধ্যা

০৬:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : রাসায়নিক প্রেম (রচনা: মাসুম রেজা; পরিচালনা: সালাউদ্দিন লাভলু; অভিনয়ে: আজিজুল হাকিম, মীর সাব্বির, মম, সাব্বির, কাজী উজ্জল, রুনা খান, তিথি)

রাত

০৮:১০- নাটক : হাফিজ মামা (রচনা: লিটু সাখাওয়াৎ; পরিচালনা: শহিদুজ্জামান সেলিম; অভিনয়ে: তৌকির আহমেদ, মৌসুমী হামিদ, ডাঃ এজাজ)

০৯:১৫- গেইমশো : রান এন্ড ফান

০৯:৫৫- ধারাবাহিক নাটক : ভালোবাসার গল্প (রচনা: ইকবাল হোসাইন চৌধুরী; পরিচালনা: রেদোয়ান রনি; অভিনয়ে: মোশাররফ করিম, অপি করিম, সুমাইয়া শিমু, শখ, মেহজাবিন, ফজলুর রহমান বাবু, মিশু সাব্বির, মুকিত)

১১:১৫- নাটক : হাইওয়ে টু হ্যাভেন (রচনা: লতিফুল ইসলাম শিবলী; পরিচালনা: সাজ্জাদ সনি; অভিনয়ে: তারিক আনাম খান, তিশা, নাঈম, নাসির আহমেদ, ফাতেমা রহমান)

 

 

 

বাংলাভিশন

দুপুর

০১:০৫- সিনেমা

বিকাল

০৫:২০- পরীক্ষার প্রস্তুতিমূলক অনুষ্ঠান : পরীক্ষা প্রস্তুতি (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:০০- নিউজ টপ টেন

০৬:০৫- খেলাধুলাবিষয়ক অনুষ্ঠান : স্পোর্টস টাইম

০৬:৩০- সাংস্কৃতিক ও সামাজিক বর্ণাঢ্য আয়োজনের খবর নিয়ে অনুষ্ঠান : বিচিত্রা

০৭:৩০- সংবাদ

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক : লঙ্গরখানা

০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক : অ-এর গল্প

১০:৩০- সংবাদ

১১:২৫- রাতের গল্প নিয়ে অনুষ্ঠান : রাত বিরাতে

১২:০০- সংবাদপত্র ও চ্যানেলের খবর নিয়ে অনুষ্ঠান : নিউজ এন্ড ভিউজ (সরাসরি)

০১:০০- সিনেমার গান

০১:৩০- মধ্যরাতের সংবাদ

 

 

 

আরটিভি

সকাল

১০:৪০- তারকালাপ

দুপুর

১২:৩০- সিনেমা

বিকাল

০৫:০০- সিনেমার গান

০৫:৩০- আমাদের ওয়ার্ড

সন্ধ্যা

০৬:০৫- ধারাবাহিক নাটক : পাখি ও মানুষেরা

০৭:৩০- ধারাবাহিক নাটক : থানার নাম শনির আখড়া

রাত

০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক : চোরকাঁটা

০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক : যৈবতী কইন্যা

০৯:৫০- লুক অ্যাট মি

১০:৪৫- সংবাদ

১১:২০- আওয়ার ডেমোক্রেসি

১২:০০- নিউজ টপটেন

১২:০৫- টকশো : বিজনেজ টক

 

দেশ টিভি

সকাল

০৭:৩০- সংবাদ

০৮:০০- সিনেমার সকাল

১০:০০- সংবাদ

দুপুর

১২:০০- সংবাদ

০১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : স্বপ্নভুক

০২:০০- সংবাদ

০৩:৩০- গান আর গান

বিকাল

০৪:০০- দেশ জনপদ

০৫:০০- দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান : দূরপাঠ (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:০০- কল্পলোকের গল্পকথা

০৬:৩০- অবাক পৃথিবী

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৪৫- কনসার্ট ফর ভিক্টোরি

রাত

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক : রেডিও চকলেট রিলোডেড

১০:৩০- ধারাবাহিক নাটক : সিক্রেট সার্ভিস

১১:০০- সংবাদ

১১:৪৫- টকশো : সোজা কথা (সরাসরি)

০১:০০- সংবাদ

 

 

 

চ্যানেল-নাইন

সকাল

০৭:০০- ইসলামিক জিজ্ঞাসা

১০:০৫- সিনেমা : রংবাজ (রাজ্জাক, কবরী, আনোয়ার হোসেন)

দুপুর

০১:০০- সিনেমার গান

০৩:১০-  টেলিফিল্ম : লেটস গো (রচনা ও পরিচালনা : ফসাল রাজিব; অভিনয়ে: আহমেদ রুবেল, এলেন শুভ্র, স্পর্শীয়া, তানিয়া আমিন, মাশিয়াত)

বিকাল

০৪:৩৫- কিডস্ আওয়ার : সিসিমপুর

০৫:১০- কিডস্ আওয়ার : বেস্ট অফ মীনা

০৫:৫৫- গেমশো : ক্লিয়ার অ্যাকশন

সন্ধ্যা

০৭:০০- ধারাবাহিক নাটক : একটুকু ভালোবাসা

রাত

০৮:১০- রিয়েলিটিশো : সুপার কাপল

০৯:১৫- নাটক : হলুদ জামা রহস্য (পরিচালনা: অঞ্জন আইচ; অভিনয়ে: সাদিয়া ইসলাম মৌ, দোলন, শারিয়ার নাজিম জয়, আহসান কবির, মনিরাজ)

১০:২০- নাটক : বদলি সুরাৎ (রচনা ও পরিচালনা: আবদুল্লাহ রানা; অভিনয়ে: আহমেদ রুবেল, বিজরী বরকতউল্লাহ, আবদুল্লাহ রানা)

১১:১৫- সংগীতানুষ্ঠান : ক্লোজ আপ ফিউশন লাউঞ্জ

 

 

 

মাছরাঙা টেলিভিশন

সকাল

০৬:৩০- সকালের গানের আয়োজন : এ লগন গান শোনাবার

০৭:০০- রাঙা সকাল (সরাসরি)

০৯:০২- সিনেমা

বিকাল

০৪:০২- ভিন্নধর্মী রান্নার আয়োজন : ড্রিংক্স ও ডেজার্ট

০৪:৩০- ইংরেজী বুলেটিন

০৫:০২- কার্টুন সিরিজ : লুনি টিউনস

০৫:৩০- শিশুদের জন্য শিক্ষামূলক অনুষ্ঠান : মিস্টার মেকার

সন্ধ্যা

০৬:০০- দেশের সংবাদ

০৬:৩০- বিনোদন সংবাদের প্রতিদিনের আয়োজন : বিনোদন সারাদিন

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৩৫- খেলার সংবাদের প্রতিদিনের আয়োজন : খেলার মাঠে

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক : মুম্বাসা

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক : ক্ষণিকালয়

০৯:২০- বিশেষ সংগীতানুষ্ঠান : দেশঘরের গান

১০:০০- সংবাদ

১১:০০- রহস্যজীবনের গল্প নিয়ে অনুষ্ঠান : মধ্যরাতের ট্রেন

১১:৩০- তারুণ্যের কথা ও গান নিয়ে অনুষ্ঠান : আড্ডার গান

১২:০২- সমসাময়িকবিষয় নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠান : মাছরাঙা সা¤প্রতিক

০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ

 

 

 

জি টিভি

সকাল

০৭:১৫- সংবাদ

০৭:৪৫- নজরুলসংগীতের অনুষ্ঠান : গীতিমালা

০৯:৩০- বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ২য় টেস্ট ম্যাচ (সরাসরি)

১১:১৫- নিউজ টপটেন

১২:১৫- সংবাদ

দুপুর

০১:১৫- নিউজ আপডেট

০২:১৫- সংবাদ

সন্ধ্যা

০৬:৩০- এই সন্ধ্যায় আয়োজনে আমন্ত্রন

০৭:১৫- সংবাদ

রাত

০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক : রংতুলি

০৮:৫৫- সাম্প্রতিক ঘটনা নিয়ে বিশেষ অনুষ্ঠান : কভার স্টোরী

০৯:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : নায়িকা সংবাদ

১০:১৫- রাতের সংবাদ

১১:০৫- ক্রাইম ফিকশন

১২:০০- টকশো : সংবাদ সংলাপ

Share and Enjoy !

0Shares
0 0 0

Comments

comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*