প্রচ্ছদ > বিনোদন > টিভি সূচি > টিভি সূচি : ৪ নভেম্বর ’১৩, সোমবার
টিভি সূচি : ৪ নভেম্বর ’১৩, সোমবার

টিভি সূচি : ৪ নভেম্বর ’১৩, সোমবার

এটিএন বাংলা

সকাল

০৯:৪৫- প্রামাণ্য অনুষ্ঠান : অগ্নিঝরা ৭১

১০:০০- সংবাদ

১০:৩০- অন্যদৃষ্টি

১১:০০- সংবাদ

১১:২০- অর্থনীতি নিয়ে অনুষ্ঠান : বিজনেস এন্ড ফাইনান্স (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- সংবাদ

১২:৪৫- দর্শক চাহিদা ভিত্তিক অনুষ্ঠান : মতামত

০১:২৫- কৃষিবিষয়ক অনুষ্ঠান : মাটির সুবাস

০২:০০- সংবাদ

০২:২৫- বিটিভির সংবাদ

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক : লীলাবতী

০৩:৪৫- ধারাবাহিক নাটক : ও আমার চক্ষু নাই

বিকাল

০৪:০০- সংবাদ

০৪:২০- ছোটদের অনুষ্ঠান : আহা কি আনন্দ

০৫:০০- গ্রাম-গঞ্জের খবর

০৫:১৫- ফ্যাশন ও রূপচর্চাবিষয়ক অনুষ্ঠান : লাইফ এন্ড বিউটি (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:২০- বাংলায় ডাবিংকৃত ড্রামা সিরিজ : মারলিন

০৭:০০- সংবাদ

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক : থার্ড আই

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক : নীড় খোঁজে গাঙচিল

০৯:২০- ধারাবাহিক নাটক : ডিবি

১০:০০- সংবাদ

১০:৫৫- ধারাবাহিক নাটক : নির্বিকার মানুষ

১১:৩০- টকশো : যে কথা কেউ বলেনি

১২:০০- সংবাদ

১২:৩০- সংবাদ পর্যালোচনামূলক টকশো : লিড নিউজ

০১:০০- টকশো : অন্যদৃষ্টি

 

 

চ্যানেল আই

সকাল

০৭:০০- সকালের সংবাদ

০৭:৩০- গানে গানে সকাল শুরু

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩০- সংবাদপত্রে বাংলাদেশ

০৯:৪৫- তৃতীয় মাত্রা

১১:০৫- উচ্চ শিক্ষায় দেশ বিদেশ (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- শীর্ষ খবর

১২:৩০- তারকাকথন (সরাসরি)

০১:০৫- এবং সিনেমার গান

০২:০০- দুপুরের সংবাদ

০৩:০৫- হলিউড মুভি : টারমিনেটর টু

বিকাল

০৫:০০- জনপদের খবর

০৫:১৫- কৃষি সংবাদ

সন্ধ্যা

০৬:০০- ট্রাভেল অন

০৬:২০- ধারাবাহিক নাটক : মন ও চোরাগলি

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৫০- বিবিসি বাংলাদেশ সংলাপ

রাত

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : বধূ কেন মন বোঝেনা

১১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : পেরেশান

১২:০০- আজকের সংবাদপত্র

১২:৩০- সংবাদ

০১:০০- তৃতীয় মাত্রা

 

 

 

ইটিভি

সকাল

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৪৫- একুশের সকাল (সরাসরি)

০৯:০০- সংবাদ

১০:৩০- মার্কেট ট্রেন্ড

১১:০০- সংবাদ

১১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

দুপুর

১২:০০- একুশের দুপুর (সরাসরি)

০১:০০- সংবাদ

০১:৩০- একুশের বিজনেস (সরাসরি)

০৩:০০- সংবাদ

বিকাল

০৪:৩০- শিল্প সাহিত্যবিষয়ক অনুষ্ঠান : ইচ্ছে ঘুড়ি

০৫:০০- সংবাদ

০৫:৩০- শিশুদের শিক্ষামূলক অনুষ্ঠান : আন্ডার দ্যা নেপচুন ফ্ল্যাগ

সন্ধ্যা

০৬:০০- একুশের সৃজনশীল সন্ধ্যা (সরাসরি)

০৬:৩০- দেশজুড়ে

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৫০- মিউজিক স্টেশন

রাত

০৮:২০- ধারাবাহিক নাটক : থ্রি কমরেডস্

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩০- ধারাবাহিক নাটক : চতুরঙ্গ

১১:০০- সংবাদ

১২:০৫- একুশের রাত (সরাসরি)

০১:০০- সংবাদ

 

 

 

এনটিভি

সকাল

০৭:৩০- সকালের খবর

০৮:২৫- স্বাস্থ্য প্রতিদিন

০৮:৪৫- সিনেমা : ছোট্ট বউ (জসিম, কবরী, মান্না, রানী, খান আতাউর রহমান)

দুপুর

১২:০০- মধ্যাহ্নের খবর

১২:২০- টকশো : এই সময়

০১:০০- মিউজিক জ্যাম

০২:০০- দুপুরের খবর

০২:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : মানবজমিন

০৩:১০- ধারাবাহিক নাটক : গ্রাজুয়েট

০৩:৪৫- বিটিভির খবর

বিকাল

০৪:১০- জানার আছে বলার আছে (সরাসরি)

০৫:০০- দেশের খবর

০৫:৩০- আপনার জিজ্ঞাসা

সন্ধ্যা

০৬:১৫- শুভ সন্ধ্যা

০৬:৪৫- মা আমার মা

০৭:৩০- সন্ধ্যার খবর

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক : তবুও জীবন

০৯:০০- ফ্যাশনবিষয়ক অনুষ্ঠান : স্টাইলস্ এন্ড ট্রেন্ডস

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক : ভালোবাসার চতুস্কোন

১০:৩০- রাতের খবর

১১:৩০- ট্রাভেল শো : এ্যাডভেঞ্চার ম্যান

১২:০০- টকশো : এই সময়

০১:০০- মধ্যরাতের খবর

 

 

বাংলাভিশন

দুপুর

০১:০৫- সিনেমা : বিশ্বনেত্রী (জসিম, শাবানা, আমিন খান)

বিকাল

০৫:২০- সৌরভে গৌরবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় : শতবর্ষের পথে

সন্ধ্যা

০৬:২৫- টকশো : ফ্রন্ট লাইন (সরাসরি)

০৭:৩০- সংবাদ

রাত

০৮:১৫- ধারাবাহিক নাটক : নিজগৃহে পরবাসী

০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক : রেড সিগন্যাল

১০:৩০- সংবাদ

১১:২৫- ব্যবসা-বানিজ্য, সমকালীন অর্থনীতিবিষয়ক অনুষ্ঠান : বিজনেস ভিশন

১২:০০- সংবাদপত্র ও চ্যানেলের খবর নিয়ে অনুষ্ঠান : নিউজ এন্ড ভিউজ (সরাসরি)

১২:৩৫- প্রবাসীদের সমস্যা ও সম্ভাবনা নিয়ে অনুষ্ঠান : প্রবাসী মুখ (সরাসরি)

০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ

 

 

 

আরটিভি

সকাল

১০:৪০- তারকালাপ

দুপুর

১২:৩০- সিনেমা : খেয়া ঘাটের মাঝি (শাবনূর, ফেরদৌস)

বিকাল

০৫:০০- সিনেমার গান

সন্ধ্যা

০৬:৪৫- সন্ধ্যার সংবাদ

০৭:৩০- ধারাবাহিক নাটক : ছেলেটি নীরবে চলে গেল

রাত

০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক : চোরকাঁটা

০৯:০৫- ধারাবাহিক নাটক : যৈবতী কইন্যা

০৯:৫০- ব্রাইডাল শো

১১:২০- আওয়ার ডেমোক্রেসি

১২:০০- নিউজ টপটেন

 

 

 

দেশ টিভি

সকাল

০৭:৩০- সংবাদ

০৮:০০- সিনেমা : মৌ চোর

১০:০০- সংবাদ

দুপুর

০১:৩০- ধারাবাহিক নাটক : নিকামালের বায়োস্কোপ

০২:০০- সংবাদ

০৩:৩০- গান আর গান

বিকাল

০৪:০০- দেশ জনপদ

০৫:০০- দূরশিক্ষণ অনুষ্ঠান : দূরপাঠ (সরাসরি)

সন্ধ্যা

০৬:০০- কল্পলোকের গল্পকথা

০৬:৩০- ওয়ার্ল্ড মিউজিক

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৪৫- সিনেমা এক্সপ্রেস

রাত

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৪৫- ধারাবাহিক নাটক : রেডিও চকলেট রিলোডেড

১০:৩০- ধারাবাহিক নাটক : সিক্রেট সার্ভিস

১১:০০- সংবাদ

১১:৪৫- টকশো : সোজা কথা (সরাসরি)

১২:৩০- টোটাল স্পোর্টস

০১:০০- সংবাদ

 

 

 

চ্যানেল-নাইন

সকাল

০৭:০০- ইসলামিক জিজ্ঞাসা

০৯:০০- সিনেমা

দুপুর

০২:০০- বিটিভির সংবাদ

সন্ধ্যা

০৬:০০- কিডস্ আওয়ার : ক্লাসিক র্কাটুন

০৭:৪০- হাতের কাছে পথের খাবার

রাত

০৮:২৫- ধারাবাহিক নাটক : চন্দ্রাবতী

০৯:১০- নাটক

১০:১০- কুইজশো : বলুন তো

১০:২০- ধারাবাহিক নাটক : গেম

১১:১৫- মনের রঙে রাঙাব

 

 

 

মাছরাঙা টেলিভিশন

সকাল

০৬:৩০- সকালের গানের আয়োজন : এ লগন গান শোনাবার

 

০৭:০০- রাঙা সকাল

০৯:০২- সিনেমা : শত্রু শত্রু খেলা (মান্না, মৌসুমী, স্বাগতা)

দুপুর

০২:০০- সংবাদ

০২:৩০- সিনেমার গানের আয়োজন : সিনে টিউন

বিকাল

০৫:০২- কার্টুন সিরিজ : লুনি টিউনস

০৫:৩০- শিশুদের জন্য শিক্ষামূলক অনুষ্ঠান : মিস্টার মেকার

সন্ধ্যা

০৬:৩০- বিনোদন সংবাদের প্রতিদিনের আয়োজন : বিনোদন সারাদিন

০৭:০০- সংবাদ

০৭:৩৫- খেলার সংবাদের প্রতিদিনের আয়োজন : খেলার মাঠে

রাত

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক : বিল্টু মামা

০৮:৪০- ধারাবাহিক নাটক : ক্ষনিকালয়

০৯:২০- স্কুলের শিক্ষার্থীদের নিয়ে অনুষ্ঠান : বাংলাদেশ ফার্স্ট

১০:০০- সংবাদ

১১:০০- ধারাবাহিক নাটক : পিঞ্জর

১১:৩০- বাউল গানের আয়োজন : সাঁইজির বারামখানা

১২:০২- সমসাময়িকবিষয় নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠান : মাছরাঙা সাম্প্রতিক

০১:০০- মধ্যরাতের সংবাদ

 

 

 

জি টিভি

সকাল

১০:১৫- সকালের সংবাদ

১১:১৫- নিউজ টপটেন

১১:৩০- সিনেমা : স্বপ্নের বাসর (রিয়াজ, শাবনূর)

১২:১৫- মধ্যাহ্নের সংবাদ

দুপুর

০১:১৫- নিউজ আপডেট

০২:১৫- দুপুরের সংবাদ

সন্ধ্যা

০৬:৩০- এই সন্ধ্যায় আয়োজনে আমন্ত্রন

০৭:১৫- প্রাইম নিউজ

রাত

০৮:১০- ধারাবাহিক নাটক : রংতুলি

০৮:৫৫- সম্ভাবনাময় শিল্পীদের নিয়ে সংগীতানুষ্ঠান : ভালোবাসি গান

০৯:৩৫- ধারাবাহিক নাটক : নায়িকা সংবাদ

১০:১৫- রাতের সংবাদ

১১:০৫- আপনি কিছু বলুন

১২:০০- টকশো : সংবাদ সংলাপ

 

 

 

মোহনা টিভি

সকাল

০৭:৩০- টকশো : সংবাদ প্রতিদিন

০৮:০০- মোহনার সকাল

১০:৩০- সংবাদ

দুপুর

১২:৩০- সংবাদ

০২:৩০- দুপুরের সংবাদ

০৩:০০- সিনেমা : হিরো নাম্বার ওয়ান

সন্ধ্যা

০৭:০০- সংবাদ

০৮:০০- ধারাবাহিক নাটক : প্রেমরোগ

০৮:৩০- নাটক : অসমাপ্ত জীবন

০৯:০০- সংবাদ

০৯:৩৫- টকশো : দৃষ্টিকোন

১০:৩০- সংবাদ

১১:১৫- ধারাবাহিক নাটক : গোবরা চোর

১১:৪৫- টকশো : শীর্ষ সংবাদ

১২:৩০- রাতের সংবাদ

 

 

Share and Enjoy !

0Shares
0 0 0

Comments

comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*