প্রচ্ছদ > বিনোদন > সিনেমা > চলচ্চিত্র প্রদর্শনী : ৩০ সেপ্টেম্বর, ‘১৩, সোমবার
চলচ্চিত্র প্রদর্শনী : ৩০ সেপ্টেম্বর, ‘১৩, সোমবার

চলচ্চিত্র প্রদর্শনী : ৩০ সেপ্টেম্বর, ‘১৩, সোমবার

স্টার সিনেপ্লেক্স (বসুন্ধরা শপিং কমপ্লেক্স)

নিঃস্বার্থ ভালোবাসা

প্রদর্শনের সময় : সকাল- ১০:৫০, দুপুর- ০১:৪০, বিকাল- ০৪:০০, সন্ধ্যা- ০৭:০০

ওজ দ্য গ্রেট অ্যান্ড পাওয়ারফুল (থ্রিডি)

প্রদর্শনের সময় : বিকাল- ৪:৩০, সন্ধ্যা- ০৭:০০

আর. আই. পি. ডি.

প্রদর্শনের সময়: সকাল-১১:০০, দুপুর- ০১:০৫, দুপুর-০৩:১০, সন্ধ্যা- ০৭:৩০

রোড টু

প্রদর্শনের সময়: বিকাল- ০৪:০০

ডায়ানা

প্রদর্শনের সময়: সকাল- ১১:১৫, দুপুর-০১:৪৫, বিকাল- ০৪:৪৫, সন্ধ্যা- ০৭:১৫

 

 ব্লকবাস্টার সিনেমাস (যমুনা ফিউচার পার্ক)

ঘেটু পুত্র কমলা

প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ১২:৩০, দুপুর- ০৩:১৫, সন্ধ্যা- ০৬:০০, রাত- ০৮:৪৫

ডেসপিকেবল মি ২ (থ্রিডি)

প্রদর্শনের সময়: বিকাল- ০৫:১৫,

জুরাসিক পার্ক (থ্রিডি)

প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ০২:৪৫

পার্সি জ্যাকসন সি অফ মনস্টারস্

প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ১২:৩০, সন্ধ্যা- ০৭:২৫, রাত-০৯:৪০

নিঃস্বার্থ ভালোবাসা

প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ১২:৩০, বিকাল- ০৩:২০, সন্ধ্যা- ০৬:১০, রাত- ০৯:১০

হোয়াইট হাউস ডাউন

প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ১২:৩০, বিকাল- ০৩:১০, বিকাল- ০৫:৫০, রাত- ০৮:৩০

ফাস্ট অ্যান্ড ফিউরিয়াস ৬

প্রদর্শনের সময়: দুপুর- ১২:৩০, বিকাল- ০৫:৪৫, রাত- ০৭:৫৫

অবলিভিয়ন

প্রদর্শনের সময়: বিকাল- ০৩:১০

 

টিভিতে সিনেমা

চ্যানেল আই
বেলা ৩-০৫ স্লামডগ মিলিয়নিয়ার (দেব প্যাটেল, ফ্রিদা পিন্টো, অনিল কাপুর)।
এনটিভি
সকাল ৮-৪৫ বিশ্বনেত্রী (জসিম, শাবানা, আমিন খান, শাহনাজ, হুমায়ূন ফরীদি)।
দেশ টিভি
সকাল ৮-০০ স্নেহের প্রতিদান।
আরটিভি
দুপুর ১২-৩০ সমর (রাজ্জাক, আলমগীর, দিতি, শাবানা)।
বাংলাভিশন
বেলা ১-০৫ উল্টাপাল্টা ৬৯ (মান্না, পূর্ণিমা, ইরিন জামান)।
বৈশাখী টিভি
সকাল ১০-১৫ অন্ধ আইন।
মাছরাঙা টিভি
সকাল ৯-০২ ঘাত সংঘাত (শাকিল খান, অমিত হাসান, ইরিন জামান)।
চ্যানেল নাইন
সকাল ৯-০০ এতিম রাজা (মান্না, কবিতা)।
জি টিভি (গাজী টিভি)
বেলা ১১-৩০ মনে রেখো আমায় (রিয়াজ, পূর্ণিমা)।
ইটিভি বাংলা
দুপুর ১-৩০ জীবন মৃত্যু (উত্তম কুমার, সুপ্রিয়া দেবী)।
সনি আট
সকাল ১০-৩০ দেবদাস (প্রসেনজিৎ, অর্পিতা পাল, ইন্দ্রানী হালদার)। বিকেল ৪-৩০ ওরা কারা (অমিতাভ বচ্চন, ধর্মেন্দ্র, ডিম্পল কাপাডিয়া, মৌসুমী চ্যাটার্জি)।
জলসা মুভিজ
সকাল ৯-৩০ নৌকাডুবি (প্রসেনজিৎ, যীশু, রাইমা সেন, রিয়া সেন)। ১২-৪০ সকাল সন্ধ্যা (প্রসেনজিৎ, রচনা)। ৪-২০ কলকাতা ফুটবল লিগ। সরাসরি। ৬-৩০ বাইশে শ্রাবণ (প্রসেনজিৎ, রাইমা সেন, পরমব্রত, আবির)। ৯-৩০ চ্যাম্পিয়ন (জিৎ, দেব, শ্রাবন্তী, সাগরিকা)।
জি সিনেমা
সকাল ৯-০০ দ্য ডন (মিঠুন, সোনালী বেন্দ্রে)। ১২-১৪ নো প্রবলেম (সঞ্জয় দত্ত, কঙ্গনা রনৌত, সুনিল শেঠি)। ৩-২১ রিটার্ন অব চন্দ্রমুখী ৩ (মাম্মোথি, কনিকা)। ৬-৩০ বিচ্ছু (ববি দেওল, রানী মুখার্জি, আশীষ বিদ্যার্থী)। ৯-৩০ লাওয়ারিশ (অমিতাভ বচ্চন, জিনাত আমান, রাখী)।
সেট ম্যাক্স (ভারত)
সকাল ৮-০০ সাত্তে পে সাত্তা (অমিতাভ বচ্চন, হেমা মালিনী)। ১১-৩০ তেজাব (অনিল কাপুর, মাধুরী দীক্ষিত)। ৩-০০ ম্যায় হুঁ ওয়ান্টেড। ৫-৫৫ কিউ কি…ম্যায় ঝুট নেহি বোলতা (গোবিন্দ, সুস্মিতা সেন, রম্ভা)। ৯-৩০ আমদানি আঠানি খরচা রূপাইয়া (গোবিন্দ, জুহি চাওলা, টাবু)।
ফক্স মুভিজ
সকাল ৮-৪০ দ্য মমি: টুম্ব অব দ্য ড্রাগন এম্পায়ার (ব্রেনড্যান ফ্রেজার, জেট লি, মিশেল ইয়ো)। ১০-৪০ টেকেন ২ (লিয়াম নিসন)। ১২-১৫ পাইরেটস অব দ্য ক্যারিবিয়ান (জনি ডেপ, কেইরা নাইটলি, অরল্যান্ডো ব্লুম)। ৩-০৫ দ্য বুক অব এলি (ডেনজেল ওয়াশিংটন, মিলা কুনিস)। ৫-০৫ কন এয়ার (নিকোলাস কেজ, জন ক্যুসেক, জন মালকোভিচ)। ৭-০০ মুনরাইজ কিংডম (ব্রুস উইলিস, বিল মুর)। ৮-৪০ প্রমিথিউস (শার্লিজ থেরন)। ১০-৪৫ টেকেন ২।
এইচবিও
সকাল ৯-০৩ স্টম্প দ্য ইয়ার্ড। ১১-১৬ অং বাক ২। ১২-৪১ শার্লক হোমস: এ গেম অব শ্যাডোজ (রবার্ট ডাউনি জুনিয়র, জডল)। ৩-৩৪ ওয়াইল্ড ওয়াইল্ড ওয়েস্ট (উইল স্মিথ, সালমা হায়েক)। ৫-৩৭ হোয়েন ইন রোম (ক্রিস্টেন বেল, অ্যাঞ্জেলিকা হিউস্টন)। ৭-২৭ গ্রোন আপস (অ্যাডাম স্যান্ডলার, সালমা হায়েক)। ৯-৩০ ম্যান অন এ লিগ।

Share and Enjoy !

0Shares
0 0

Comments

comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*