প্রচ্ছদ > বিনোদন > সিনেমা > সিনেমা সূচি : ২ অক্টোবর ‘১৩, বুধবার
সিনেমা সূচি : ২ অক্টোবর ‘১৩, বুধবার

সিনেমা সূচি : ২ অক্টোবর ‘১৩, বুধবার

কোন হলে কোন সিনেমা

বলাকা সিনেওয়ার্ল্ড
তবুও ভালোবাসি ও মন তোর জন্য পাগল
দুপুর সাড়ে ১২টা, বেলা সাড়ে তিনটা, সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টা ও রাত নয়টায়।

 

স্টার সিনেপ্লেক্স

নিঃস্বার্থ ভালোবাসা
সকাল ১০টা ৫০, দুপুর একটা ৪০, বিকেল চারটা ও সন্ধ্যা সাতটায়।

ডায়ানা
বেলা সোয়া ১১টা, পৌনে দুইটা, বিকেল পৌনে পাঁচটা ও সন্ধ্যা সোয়া সাতটায়।

রেড টু
বেলা ১১টা, দুপুর দেড়টা ও বিকেল সোয়া পাঁচটায়।

আর.আই.পি.ডি. থ্রিডি
বেলা ১১টা, দুপুর একটা ৫, বেলা তিনটা ১০ ও সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায়।

ওজ গ্রেট অ্যান্ড পাওয়ারফুল থ্রিডি
বিকেল সাড়ে চারটা ও সন্ধ্যা সাতটায়।

 

কোন টিভি চ্যানেলে কোন সিনেমা

চ্যানেল আই
দুপুর ২-৩০ মনের মানুষ (প্রসেনজিৎ, চঞ্চল চৌধুরী, পাওলি দাম, চম্পা)।
দেশ টিভি
সকাল ৮-০০ সুন্দরী বধু।
আরটিভি
দুপুর ১২-৩০ হূদয়ের বাঁশি (শাকিল খান, জনা)।
বাংলাভিশন
দুপুর ১-০৫ অনির্ধারিত।
বৈশাখী টিভি
সকাল ১০-১৫ ভাই বন্ধু।
মাছরাঙা টেলিভিশন
সকাল ৯-০২ মন (রিয়াজ, শাবনূর)।
চ্যানেল নাইন
সকাল ৯-০০ খোকন সোনা (রাজিব, জুলিয়া)।
জি টিভি (গাজী টিভি)
বেলা ১১-০৫ তুমি সুন্দর (ওমর সানী, মৌসুমী)।
ইটিভি বাংলা
বেলা ১-৩০ আনন্দ আশ্রম (অশোক কুমার, উত্তম কুমার, শর্মিলা ঠাকুর, রাকেশ রোশন, মৌসুমী)।
সনি আট
সকাল ১০-৩০ জয় জয়ন্তী (উত্তম কুমার, অপর্ণা সেন, তরুণ কুমার)। বিকেল ৪-৩০ রক্ত নদীর ধারা (চিরঞ্জিৎ, প্রসেনজিৎ, দেবশ্রী রায়)।
জলসা মুভিজ
সকাল ৮-৩০ অটোগ্রাফ (ইন্দ্রনীল, প্রসেনজিৎ, নন্দনা সেন)। ১১-১০ তুমি এলে তাই (প্রসেনজিৎ, ঋতুপর্ণা)। ২-২০ কলকাতা ফুটবল লিগ। সরাসরি। ৪-৩০ যেখানে ভূতের ভয় (পরান, শাস্বত, আবির, দ্বীজেন)। ৬-৩০ শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ (প্রসেনজিৎ, ঋতুপর্ণা)। ৯-৩০ চ্যালেঞ্জ (দেব, শুভশ্রী)।
জি সিনেমা
সকাল ১০-০৪ ম্যায় খিলাড়ি তু আনাড়ি (অক্ষয় কুমার, সাইফ আলী খান, শিল্পা শেঠি)। ১-১২ জোকার (অক্ষয় কুমার, মিনিশা, শ্রেয়াস, সোনাক্ষী সিনহা)। ৩-২৯ আনাড়ি (ভেনকাটেষ, কারিশমা কাপুর)। ৬-৫৬ কাল পুরুষ। ৯-৩০ নায়ক (অনিল কাপুর, রানী, অমরিশ পুরি, পরেশ রাওয়াল)।
সেট ম্যাক্স
সকাল ১০-০০ কৃষ (হূতিক রোশন, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, রেখা)। ২-০০ স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার (সিদ্ধার্থ, বরুন, আলিয়া ভাট)। ৫-১৫ দিলওয়ালে দুলহানিয়া লে যায়েঙ্গে (শাহরুখ খান, কাজল)। ৯-৩০ থ্রি ইডিয়টস (আমির খান, কারিশমা কাপুর, শরমান যোশি, আর মাধবন)।
ফক্স মুভিজ
সকাল ৯-০০ দ্য ওয়াকিং ডেড। ৯-৪৫ টাইটানিক (লিওনার্দো ডিক্যাপ্রিও, কেট উইন্সলেট)। ১২-৫৫ দ্য সিটার। ২-১৫ প্রমিথিউস (শার্লিজ থেরন)। ৪-২০ দ্য এক্সপেন্ডেবলস ২ (সিলভেস্টার স্ট্যালোন)। ৬-০৫ ট্রু জাস্টিস। ৭-০০ ক্লাউডি উইথ এ চান্স অব মিটবলস। ৮-৩০ টেকেন ২ (লিয়াম নিসন)। ১০-০৫ দ্য সিটার। ১১-২৫ বিট দ্য ওয়ার্ল্ড।
এইচবিও
সকাল ৯-০০ দ্য ডেট (হেলেন মিরেন)। ১১-০৩ আমেরিকান নিনজা (মাইকেল ডুডিকফ)। ১২-৫৭ অ্যাক্ট অব ভেলোর। ৩-০৭ রেথ অব দ্য টাইটানস (লিয়াম নিসন)। ৫-০৭ লিজেন্ডারি অ্যাসেসিন। ৬-৫২ দ্য টোয়াইলাইট সাগা (রবার্ট প্যাটিনসন, ক্রিস্টেন স্টুয়ার্ট)। ৯-৩০ আর্মাগেডন (ব্রুস উইলিস, বেন অ্যাফ্লেক)।

 

Share and Enjoy !

0Shares
0 0

Comments

comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*